Yvision.kz
kk
3
23:13, 16 июня 2015

Не связывайтесь с Техасом. Рецензия на фильм «Красотки в бегах»

Blog post image

Роуз Купер (Риз Уизерспун) с детства мечтала стать таким же крутым техасским полицейским, как ее отец. Но после того как она во время патрулирования «поджарила» электрошоком сына мэра, оставшиеся дни ей пришлось коротать в хранилище улик. Чтобы снова работать на улице ей оставалось только мечтать об этом. Внезапно ее посылают вместе с федеральным агентом отвезти в Даллас для дачи показаний влиятельного мафиози, который согласился свидетельствовать против своего босса. Когда Роуз и ее напарник являются в поместье к колумбийскому бандиту, в здание врываются киллеры и убивают агента и мафиози. Купер и жене бандита, Даниэлле (колумбийская актриса София Вергара), чудом удается спастись. Вскоре женщины обнаруживают, что за ними охотятся не только киллеры, но и продажные полицейские на службе мафии.

Blog post image

Говоря об этой картине про женщин-полицейских, сразу приходит на ум фильм Пола Фига, «Копы в юбках», который получился далеко не идеальным, но зато цеплял обаянием своих героинь. Не привычно видеть романтичную Риз («Между небом и землей») в мужской полицейской форме. Риз Уизерспун и София Вергара в дуэте вполне метят на премию «Золотая малина».

На сайте Rotten Tomatoes, обобщающем критические отзывы, у «Красоток» рейтинг 7%.

Мы ставим оценку 7 из 10.

 

Если Вы заядлый киноман и любите проводить время с любимыми за просмотром блокбастера, отслеживаете новости про новинки кино, Вы также можете посмотреть и программу «ART FOCUS» на телеканале «Kazakh TV».

 

Подписывайтесь на аккаунты "KazakhTV" в социальных сетях:

Facebook

Vk

Google+

Twitter

Instagram

Youtube

3
446
0