Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:04, 17 июня 2015

Тучный мститель

Пошли как-то смотреть "Мстителей" в кинотеатр. Людей в зале было немного. Мы сидели на 8 ряду. Где-то в районе 4-го ряда сидел тучный папаша с двумя сыновьями, которым на вид было не больше 6-8 лет. Так вот, эти милые отпрыски все время пока шел фильм (а фильм шел больше 2 часов) не давали всему залу его нормально смотреть. Постоянно что-то спрашивали, громко обсуждали сцены и не сидели на месте. Когда фильм уже заканчивался, у женщины, сидевшей на один ряд выше этой шумной компании, видимо лопнуло терпение, и она вскочив начала кричать на мальчиков, чтобы они уже наконец замолчали. Тут во весь рост встает тучный папаша и начинает кричать на женщину на весь зал: "Ты что охренела на моих детей орать!!!".

Что удивительно, женщина была не одна, а с кавалером, который смерено жевал попкорн и не проронил ни единого слова. После окончания фильма, тучный мужчина продолжил наезжать на даму, а ее кавалер продолжил смиренно хранить молчание.

И вот вопрос: кто не прав в этой ситуации?

Если спросите меня, то я скажу, что все.

Во-первых, женщина была не права, что так грубо наехала. Никогда не нужно кричать на чужих детей. Нужно было вежливо попросить отца семейства успокоить свой выводок, чтобы остальной народ в зале смог насладиться просмотром. И потом, если уж она хотела приструнить этих детей, то ей стоило это сделать вначале фильма (я бы ее лично за это поблагодарила), а не под конец, когда до финальных титров осталось 10 минут. Дотерпела бы уже.

Во-вторых, очень был не прав тучный мужчина. На всех афишах фильма, черным по белому написано, что фильм для детей от 12 и старше. Это ведь не просто так пишется. Ну а если уж привел, то будь добр учи своих отпрысков цивилизовано вести себя в обществе. А так он своим примером показал, что им все дозволено, потому что если что, то папаша может встать во весь свой могучий рост и поставив руки в боки наехать на кого угодно. И можно вообще никого не уважать. Я уже молчу про то, что с женщиной так грубо разговаривать мягко говоря не прилично.

И в-третьих, меня больше всего поразил кавалер этой женщины, который на протяжении всего этого инцидента даже пальцем не шелохнул, чтобы встать на ее защиту .

А вы как считает, кто не прав в этой ситуации?

0
234
0