Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:35, 07 июня 2010

Майские работы

Друзья, мы рады представить вашему вниманию несколько проектов, над которыми работали в последнее время. Помимо Pics.kz - это:

1) Уже знакомый некоторым сервис коротких ссылок http://3cm.kz. Уже из названия понятно, что сервис позволяет длинные ссылки превращать в легко запоминающиеся короткие. Такие ссылки удобно размещать в Твиттере или отправлять по СМС. Можно также посмотреть статистику ваших ссылок, – для этого достаточно ввести в поле запроса уже укороченную ссылку! Важно: API в планах есть =)

Pics.kz

2) Сайт Банка развития Казахстана http://kdb.kz. Добавлены многие разделы, сделан редизайн и прочие "вкусности" :).

Pics.kz

3) Благотворительный сайт для мечети «Нур Астана». Сейчас он находится на стадии тестирования и активного наполнения контентом, но уже совсем скоро он будет запущен по адресу http://ummet.kz и анонсирован в мечети.

Pics.kz

И, наконец, 4) Казахстанская социальная сеть iLike.kz. Финансирование проекта идёт поэтапно, так же строго по плану движется и работа – к настоящему времени готовность iLike по сравнению с финальной версией составляет примерно 35-40%. Впереди запуск таких сервисов, как Видео, Группы, Энциклопедия, Рекомендации, События, Опросы, Пользовательские новости, API для виджетов и многое-многое другое. Так что, пользователей iLike ожидает ещё много приятных новостей!

0