Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 06 июня 2010

Каждодневно

Да пребудет с тобою Сила.

Сегодня решил для себя, что теперь я, каждый день буду писать к себе в бложик.  Постараюсь. "Хроники Олжика" - так потом озаглавят историки этот блог :)

В моей жизни ничего такого не происходит, ничем ценным я поделится с вами не смогу, но я тут подумал, а вдруг мои внуки или правнуки захотят узнать, что же волновало их дедушку или прадедушку в его 19 лет.

Почему я думаю, что они захотят это узнать? Эм, ну если в них будут преобладать мои гены, то точно захотят узнать.

 

Если завтра не исчезнет ВНЕЗАПНО появившаяся 3ка по геометрии за 2 курс, то я рискую остаться без красного диплома. Собственно мне все равно, какой у меня будет диплом. Да и родные не особо огорчатся.

Просто немного обидно, я так выкладывался в этом колледже, столько раз проводил там мероприятия, был очень активным студентом. Учился я тоже отлично, правда, я не уверен, что все оценки у меня стоят заслуженно, скажем так, я брал учителей «накатом». Однажды сдавал экзамен с 9 утра до 6 вечера. То был самый долгий для меня день. Преподаватель за мою настырность поставил тогда мне 4. Сейчас, этот же преподаватель, за другой предмет поставил 3, хотя у меня стояла 4. Поменять оценку для нее не проблема, все мои попытки узнать, почему 3, ничем не увенчивались. Подозреваю, что преподаватель ждет, когда я позолочу ей ручку.

Хм, я никогда не разводил подобным образом, поэтому во мне, что-то борется. Епта, не зря же я 4 года учился на эту долбанную профессию. (я банкир, о да, суперская профессия) Завтра последний день, затем преподы поедут в Ату за дипломами. Последний день, что бы развести.  Пока что ищу альтернативные пути выхода из ситуации.

____________________________________________________________________

Blog post image

Посылаю лучики ненависти в Павлодар Водоканал. Больше 2 недель нет горячей воды. Греть воду для того что бы помыться – не айс. Пробовал закаляться, нифига. Морж из меня никакой.

Мне интересно. Они что, думают что если лето, то мне горячая вода не нужна, мол она сама нагреется в такую жару? И ведь так каждое лето. В общем, я негодую.

____________________________________________________________________

Сегодня играли в Мафию. В этот раз все было организованней. Но каша все же была. Люди! В следующий раз давайте договоримся, что мертвые будут молчать, иначе нехрена не понятно. Действуйте строго по регламенту. И не ставьте эти тупые смайлы.  Они засоряют эфир и для тех, кто хочет действительно найти мафию очень накладно анализировать ситуацию.

____________________________________________________________________

У меня очень слабая сила воли что ли. Я до сих пор не взялся ни за отчет по практике, ни за подготовку к ГОСам, о тестах я вообще молчу. Лень сука.

____________________________________________________________________

Очень хотелось бы попасть на Алматинскую Ювиженку, но эти долбанные ГОСы… В общем все идет не так как хотелось бы. Хотя… Это жизнь, она не всегда идет так как нам хочется.

____________________________________________________________________

Звездные Войны это кул. В данный момент читаю 17 книгу. Скачал мультсериал, 1 сезон. Я становлюсь фанатом этой саги.

0