Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 05 июня 2010

Вступлю, если вы сделаете!

Считаю, что ответ из предыдущего поста достоин отдельной публикации в блоге!

Вступлю, если вы сделаете!!!!! Как часто приходится слышать эту фразу в своей работе!

Просто мне интересно в таких ситуациях, когда люди говорят действуйте, создается впечатление, что человек днями и ночями работает безвылазно в больнице и каждым своим движением приносит пользу!
Меня всегда коробит, то как мы бросаемся словами! И самоустраняемся!
Учитывая что вы уже допустили вступление в партию, то и сейчас нет больших проблем и противоречий, однако вам более удобнее, когда грязную работенку уже сделают и шишки себе набьют! А я потом подключусь!
Сразу скажу, вступать в партию необязательно, но главное всем осознать, что партия это все те же люди, не лучше и не хуже вас, однако они делают выбор и помогают в деятельности партии, в достижении общих целей лучших результатов жизни общества. Большие дела достигаются малыми скоординированными усилиями, к примеру если бы просто взялись распространить то обращение среди людей и собрать подписи, было бы очень приятно и полезно.
Поделюсь еще одним моим общим рассуждением.
Вопрос как ни странно о деньгах, а точнее о обязательных членских взносах, когда каждый член партии платит ежегодно членские взносы (в случае с Европой иногда до 500 евро) партия на эти деньги существует и растет профессионально, у нас же чтобы набрать необходимое количество членов и не отпугнуть людей партии убирают обязательный взнос, а потом живут на дотации какого нибудь крупного банкира или бизнесмена, выполняя и лоббируя его пожелания и интересы, о какой демократии может идти речь. Платя взнос, как и налоги, ты имеешь право требовать от должностных лиц и в партии в том числе.
Это вместе с активным волонтерским участием и участием в голосовании, как внутри партии так и на национальном уровне.
До тех пор будет кривая система, где у каждого хата с краю!!!!
Ведь порой доходит до маразма, приезжая из Европы к примеру, жалуемся почему у нас все так плохо и не устроено, а сами и пальцем не пошевельнем!!!!
Если честно думаю эти мои искренние слова дойдут до каждого!
Если тех условий, которые я указал выше не будут выполнены, мы долго не протянем!
Мы не говорим, что мы Великаны, когда мы карлики, однако у нас есть еще резерв роста - он в Вас (не воспримите это за Пафос)

0
169
0