Yvision.kz
kk
2

В Казахстане снимут сериал о воспитанниках детских домов

Кинокомпания «Көркем фильм» по заказу республиканского телеканала «Казахстан» снимет телесериал под рабочим названием «Право на мечту». Сериал будет повествовать о жизни воспитанников детских домов, поселившихся в «Доме юношества» и начинающих делать первые шаги своей взрослой жизни.

Blog post image

Съемки 64-серийного сериала начнутся 1 июля. Работой над теленовеллой занимается  известный казахстанский режиссер и сценарист Рашид Сулейменов.

Blog post image

Кинокомпания «Көркем фильм» объявляет дополнительный кастинг на главные и второстепенные роли в новом казахстанском сериале. Отличительная черта данного кастинга состоит в том, что одну из главных и несколько эпизодических ролей могут сыграть именно воспитанники детских домов.

Героям сериала предстоит пережить успехи и падения, понять цену первой любви, настоящей дружбы и предательства. Но они не одни – юношей и девушек поддерживают люди, ставшие им близкими и заменившие родителей – их товарищи, учителя и воспитатели.

Сбор заявок заканчивается в воскресенье, 14 июня. Отбор кандидатов состоится 15 и 16 июня в офисе кинокомпании «Коркем фильм». За подробной информацией обращаться по номеру +7 771 581 93 93.

Обязательные условия: знание казахского языка, владение актерским  мастерством.

Резюме с фотографиями принимаются на электронный адрес korkemfilm@list.ru.

 

2
455
1