Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:04, 11 июня 2015

Диагностические программы «Check-up»

Большинство людей не любят посещать медицинские учреждения, да и немного найдется желающих добровольно пройти ежегодную профилактическую проверку здоровья без видимых на то причин. Обычно мы обращаемся к врачу, когда уже заболели. Но правильно ли это?

В западной медицине часто можно встретить такое понятие как «Check-up», которое с английского языка переводится как «проверка, осмотр». Его используют для обозначения профилактического обследования здоровья. Данная программа диагностики применяется в Европе еще с двадцатых годов прошлого века и сегодня в странах с развитой страховой медициной считается обязательной ежегодной процедурой.

«Check-up», по сути, - самый эффективный метод сохранения здоровья и профилактики заболеваний.

Врачи утверждают, что даже если у человека нет жалоб, проверять свое здоровье необходимо. Профилактика позволяет своевременно принять меры по предупреждению заболеваний на раннем этапе их развития.

Особенно важно проводить ежегодную проверку здоровья для профилактики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Именно такой подход позволяет не допустить развитие недуга.

Диагностические программы "Check-up" в Медицинском центре "Медикер-Алатау" в г. Алматы предлагает Вам пройти комплексное обследование в рамках диагностических программ, разработанных с учетом 20% скидки от действующего прейскуранта цен. Каждая программа включает в себя консультацию специалиста, а также оптимальный объем лабораторных и функциональных методов исследования. После получения результатов врач проводит заключительную беседу с детальным анализом полученных данных и предоставлением письменного заключения с рекомендациями по лечению и/или профилактике выявленной патологии.

Пациенты, которые прошли обследование в Медицинском центре "Медикер Алатау" г.Алматы в объеме диагностических программ, будут иметь возможность получить физиолечение, массаж с 10% скидкой.

О программах "Check-up" в «Медикер Алатау» можете подробнее узнать здесь.

С заботой о Вас!

 
0
755
0