Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:37, 04 июня 2010

Чайки

4аики

Сегодня сидел в клубе! И мой друг, перебрав пару лишнего, начал высказываться в сторону девушек (чаек) нелицеприятные вещи!

Почему парни всего мира ненавидят чаек (пояснение для очкариков, которые видели девушек в книгах по биологий: чайки это девушки, которые любят посидеть за ваш счет, а когда у вас нет денег, то просто улетают!!!) попробую сказать пару слов в их защиту!

Чтобы их защитить, надо провести аналогию среди нормальных девушек и «Чаек», что их отличают, ну для начала нормальные девчонки подразделяются на куча типов: красивые, страшные, глупые, умные и кучу других…. А Чайки всегда одни! КРАСИВЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ…. Так, что + в сторону Чаек (при условии, если есть у вас деньги)

Следующий аргумент «за», это связь с природой. Небольшой экскурс в природу: Самка из нескольких самцов выбирает самого лучшего, самого сильного, поэтому самцы горилл, львов главенствуют среди ВСЕХ самок, а что является показателем силы среди самцов в наше время, сред мужчин! МОЗГ! Если, вы соображаете и вы правильно мыслите, то у вас будут деньги, счастье и что не самое главное порядок в голове. Поэтому, если у вас есть МОЗГИ, значит у вас есть деньги, машина, поэтому чайки обратят на вас внимание, так как вы видный САМЕЦ =). И это НОРМАЛЬНО!!!

Поэтому, чайки это нормально, но выбор за вами! Девушки без обид))))

0
279
5