Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 01 июня 2015

Государственные служащие поздравили детей-сирот с праздником

Первый день лета. Как правило, практически в каждый дом он приносит праздник, ведь ежегодно 1 июня вся страна отмечает День защиты детей. В праздник детства, родители старательно организовывают походы на аттракционы, развлекательные комплексы, покупают игрушки и устраивают застолья для своих детей.

Воспитанники школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ждут этого праздника не меньше других, ведь в этот день они, также как и все получают подарки и слышат слова поздравления. Вручить долгожданные подарки и поздравить с праздником на этот раз прибыли сотрудники костанайского Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции.

В актовом зале прошел праздничный концерт. Выступали воспитанники школы, с особым теплом дети встретили артистов областной филармонии. В торжественной обстановке подарки детям вручили сотрудники Департамента. Это спортивный инвентарь для спортзала, сладости, швейная машинка для кабинета труда и многое другое.

«Такие встречи с патронатной школой стали хорошей традицией. Руководство Департамента и дальше будет продолжать поддерживать данную школу, ведь дети, которые здесь учатся особенно нуждаются в поддержке. При этом, они талантливы и активны» - отметил Асхат Искендиров.

Пресс-секретарь ДАДГСиПК по Костанайской области

Молдир ШериеваBlog post image

0
247
0