Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:23, 06 июня 2010

Моя первая экспериментальная заПисЬ.

Предисловие:

Долго думал про что писать, до этого прочитал много блогов, Лично сам слежу пока за Одним из пользователей который "живет на минимум" ну очень понравилась... Так вот, о чем это я)  Ах, да, это мой 1-ый БлоГ раньше некогда не вел и не писал так что судите по полной чтоб знал чего не так)

И так о чем же Это все, Да просто так, нет идеи в голове, нет мысли и нету даже намека про что писать. Во общем буду писать про все) Это будет моей первой экспериментальной записью.

И так 6 июня 2010 года (это так для справки xD), день очень тяЖкий поскольку вчера было день рождения моей Жены. В этот святой день грех не напиться с друзьями, поседеть около мангала, с готовившимися шашлыками,  сыграть на гитаре и обсудить "глобальные" проблемы происходящие в мире =), Ну и естественно поздравить мою прекрасную половинку с великим днем.

Во общем с утречка после обсуждения "проблем", становится очень "весело". Начинает болеть голова, давить в висках и очень не комфортное чувство преследует тебя на протяжении целого дня. И вот я сижу "лупаюся" в монитор с надеждой, что это состояние пройдет завтра. Но, до завтра еще долго и я начал искать спасения в всемирной сети ИНТЕРНЕТА.

Вот на что я наткнулся в поисках избавления от похмельного синдрома:

Цитата НУМЕР РАЗ:

- "Утром побольше воды. Кофе помогает, сужая сосуды, но обладает мочегонными свойствами, так что нужно быть осторожным."

Помогло ли это мне?:

НЕТ!!! я Выдул уже литра 4 Кофе и не Чего. Только эффект про мочегонное свойства дал о себе знать. А от воды еще больше пьянеешь (по крайней мере с утра).

Цитата НУМЕР ДВА:

- "В самый раз будет активная гимнастика и упражнения на растяжку."

Помогло ли это мне?:

Да епте! Конечно я буду ща такой делать упражнение на растяжку с такой головой! Я еще горем не убит!

Цитата НУМЕР ТРИ:

Любимое средство многих – это рассол от соленых огурцов или квашеной капусты, потому как соль задерживает в организме так необходимую нам жидкость.

Помогло ли это мне?:

Вы знаете поскольку я не люблю рассолы я их пить не буду =) А по скольку меня с утра кушать не тянет то и копусту я есть не магу) Но возможно это помогло бы)

Совет из области фантастики:

- "Сделайте себе клизму! Это самый быстрый путь очистить организм от токсинов. Если же желудок набит вчерашней едой и не желает с ней расставаться, то во избежание тяжести в желудке и ухудшения общего состояния, прочистите желудок народным методом «два пальца»."

Помогло ли это мне?:

Мне явно не настолько плохо =).

Мое решение ПРОБЛЕМЫ:

Если наутро вы чувствуете, что, извините за выражение, скоро сдохнете, то вам прямой путь к опохмелу! Иначе ничто другое вас спасти уже не сможет. Как бы вам этого ни хотелось! Но главное не усердствовать а то это опохмелье может перейти в очередную пьянку. А вот пару холодных как лед бутылок ТЕМНОГО пиваса вас приведут в чувства и вы сможете почувствовать облегчение. Чем сегодня я и занимался =).

 

 

 

З.Ы.

Ну вот... Я смог написать свою первую запись. Все таки на шел про что написать =). Всем удачи и СПАСИБО что смогли найти в себе силы и прочесть до конца.

0
163
3