Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
19:58, 22 мая 2015

Дневник Прошлого. Часть 1.

Раннее утро 23 мая 2015 года, время уже 15 минут восьмого. Недавно приехал домой из клуба, в котором отыграл двухчасовой сет в одном из клубов южной столицы. Был битком забит танцпол, в вихре безбашенных танцев кружились большое количество девушек. Пьяные парни подкатывают к таким же пьяным девушкам. Один представитель золотой молодежи уже в дрова, лежит на диване. Рядом стоит официантка, вся в безуспешных попытках привести его чувство, и заставить расплатиться за счет. Хех, знакомая ситуация, припоминаю)). Бармены и баргерл, как всегда в зашивоне, не успевают принимать заказы. Взгляд проходит от диджейского пульта по бару, по танцполу, по столам. И в который раз, ловлю себя на мысли что я выискиваю в ликующей и танцующей толпе одну девушку - тебя. И каждый раз екает сердце, когда натыкаешься взглядом на девушку, похожую на тебя. И так уже каждые выходные.

Прошло уже полгода, как мы с тобой расстались. За эти полгода в принципе произошло много событий, много знакомств, успел заняться многими интересными проектами. Мама например переехала в Алмату, теперь уже живем втроем с братом. Переехали на новую квартиру, уютную, с Евро ремонтом, не то что та убитая хата на Абая Мира. Но в новой квартире я не чувствую себя как дома. Хочется вернуться в ту квартиру, в которой прожил 2,5 года, и эти 2,5 года ты была со мной.

Я помню, как ты приезжала ко мне домой, готовили кушать, курили на балконе, смотрели фильмы на ноуте, лежа на кровати. Как вечером гуляли на нашей любимой аллее на Байсеитовой у Новой Площади. Помню, как мы вваливались пьяные в феврале 2013 года, после празднования дня рождения твоей подруги. А набухались по причине того что мне показалось что ты флиртовала с другом подруги. Как мы тогда орали друг на друга, и так неудобно было перед всеми. Но мы помирились,поднялись с караоке на третий этаж в клуб, и помню как ты заказала по две порции Nemiroff Lex. Ушатали. Танцевали. На следующий день проснулись, лежа в одной кровати, пьяные, с другого конца комнаты на нас смотрел недоумевающий брат. Вспоминали по хронологии события прошлой ночи. Куча непонятных вызовов на твоем телефоне. Как позже выяснилось, звонили с других телефонов чтобы найти твой айфон. Оставили в гардеробе один ботильон. На теле синяки и ссадины, как видно идя по пути домой, падали неведомое количество раз.

Да что говорить, за почти 3 года наших отношений осталось столько воспоминаний. И еще эта весна, все напоминает о тебе. Как мы познакомились весной 2012 года, в одном из лаунж барах по Ленина, на моем выступлении. Наше первое свидание, на следующий день второе, где мы впервые поцеловались у фонтана Академии Искусств. Это было весной, и сейчас, каждый раз засыпая, вспоминаю нашу первую весну.

Жизнь идет своим чередом, каждый день похож на предыдущий. Но с каждым прожитым днем, чувствуется бессмысленность каждого дня. Учеба, подготовка к защите диплома, работа, клубы, тусовки, гулянки. Да, буду банален - но все это лишилось смысла. Осознал только в последнее время.

Хочется написать еще многое, да и все вышесказанное было написано хаотично, потоком мыслей из головы. Но спать уже пора.

Впервые в жизни, когда все перестало принимать собой какой то смысл.

1
265
0