Yvision.kzYvision.kz
kk
0
04:45, 22 мая 2015

“ANASHYM” — ПЕРВЫЙ В КАЗАХСТАНЕ ФОРУМ ДЛЯ АКТИВНЫХ МАМОЧЕК

Blog post image

Что делать если очередь в детский сад подойдет только к 2018 году, а выходить на работу необходимо уже сегодня? Может ли декрет помочь самореализации? Какие творческие и финансовые возможности открывает этот новый этап вашей жизни? Найдите ответ на этот и многие другие вопросы о женском развитии на первом в Казахстане Форуме для активных мам “Anashym”.

Рождение ребенка – важнейший этап в жизни женщины, который может стать мощным толчком для раскрытия ее талантов и активной социализации. Компания Samsung, «Технологический партнер Форума», поддерживает мамочек каждым своим продуктом! Современная организация быта позволяет значительно облегчить выполнение рутинной домашней работы и освободить время для занятия деятельностью вне семьи и дома. На Форуме Anashym выступят самые известные женщины Казахстана, которые личным примером доказывают, что декрет – это не помеха для самореализации, а новые возможности развития и роста.

Спикеры форума:

•Баян Есентаева – продюсер, бизнес-вумен, мама

•Адель Оразалинова – ТВ продюсер, телеведущая, организатор волонтерского движения

•Акнур Джумабаева – бизнеследи, «Миссис Казахстан», Queen of the Planet 2014, мама 6 детей

•Разия Хасанова – продюсер социальных проектов, директор event-агентства

•Евгения Аранджи – аналитический психолог, Монтессори педагог

•Ләйлә Сұлтанқызы – директор детского телеканала «Балапан»

•Дана Орманбаева – журналист, бизнес-леди, продюсер

•Мадина Билялова – бизнестренер, коуч и консультант

На Форуме “Anashym” каждая женщина сможет получить индивидуальный совет от ведущих в своей сфере специалистов, завести полезные знакомства, узнать последние новости по вопросам декрета, родов, воспитания ребенка. Ни один интересующий вопрос не останется без внимания.

  • Как совмещать ответственное материнство и успешную карьеру
  • Тайм-менеджмент для деловой мамы: подходы, инструменты, tips&tricks
  • Стартапы для мам в декрете
  • Планирование семьи и планирование карьеры: как найти баланс?
  • Как компенсировать нехватку внимания ребенку работающей маме?

По завершению Форума состоится вручение Премий «Anashym Forum Awards». Это специальная премия для мам, имеющих детей не старше 5 лет и реализовавших проекты в бизнесе, творчестве, благотворительности или общественной работе. Премия учреждена в 7 различных номинациях:

  1. Startup мама
  2. Social мама
  3. Charity мама
  4. Art мама
  5. Blogger мама
  6. Insta мама
  7. Media мама

Голосование стартовало 18 апреля 2015 года в официальных группах и страницах Форума Anashym в социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/anashymkz/, Instagram https://instagram.com/anashymkz/ и Vkontakte https://vk.com/anashymkz и продлится до 12:00 времени Астаны 30 мая 2015 года.

Кроме того, авторитетное жюри выберет обладательницу титула «Anashym 2015» - Мамы Года.

Мамочки, поддержим друг друга! Для того, чтобы принять участие в работе форума, нужно зарегистрироваться на сайте www.anashym.kz. Вход свободный!

Дата проведения: 30 мая 2015 года, с 9:00 до 14:00.

Место проведения:  Алматы, Atakent Park Hotel (ул. Тимирязева, 42, выставочный комплекс «Атакент»)

Ждем вас!

Узнайте больше о других продуктах компании Samsung, которые могут подчеркнуть вашу индивидуальность, на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

0
3626
0