Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:00, 02 июня 2010

Пироги из мыслей :)

Иногда хочется подумать. Так просто взять и подумать о чем-то своем, обстоятельно, без спешки. Не до и после уроков по немецкому, не между встречами, не в перерывах между презентациями и не при написании статей.

А просто, задумавшись эдак на полчаса, и построив уже в голове трехэтажный дом из мыслей, нарисовав мысленно каждую балку, закрутив винтовую лестницу, рассыпав в вазе пушистый букет пионов, и в довершение поправив портьеру, открывая входную дверь и выпуская наружу законченное мыслесозданье :)

Ну или же впуская в него жизнь!

Такие моменты особенно приятны, и редки, или потому и приятны, но не в том суть.. В такие моменты хочется, чтобы дома никого, за окном чуть прохладно или накрапывает, а руки утопают в песочном тесте. Мне думается лучше, если печь пирог :)

Сегодня - летний, открытый, с перекладинками и начинкой из малинки-черники. Параллельно ловя двух, трех, четырех (солнечных) зайчиков, наполняя квартиру пряным сладким запахом тепла и дрёмы, и вместе с тем вкусного вечернего чаепития. Так мне думается лучше, и так, думается мне, лучше! Если кто заметил эту игру слов :) А вам?

Blog post image
0