Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:40, 02 июня 2010

Накипело, нахлынуло, накопилось - выплеснулось!

Совершаю необдуманные поступки. Звоню САМА, придумывая всяческие предлоги, точнее предлог, заикаюсь, теряюсь и смущаюсь. Дура!
Ничего особенного, никаких сверхъестественных чувств, скорее просто форточка в которую можно подышать, чтобы отвлечься от переживаний из-за дебила Д... Тот кому звоню, лапатуська и хорош собой, и если бы я не залила свою фотку и не написала свое тру имя, то наверное о нем, я бы тоже написала весьма откровенный и душещипательный и промежностибудоражущий пост-фантазию, но увы, затупила)

Жутко тянет на романтику, а это значит, что мою аппетитную и упругую попку тянет на приключения. Вторые выходные не вылазила из клуба, в отчаянной попытке познакомится с кем - нибудь хоть немного стоящим и сходить с ним хотя бы в кино.

СУКА!!! Павлодар мля маленький город и все вокруг знакомые. Получилось только повторно познакомится с хорошо и давно знакомыми, выпить любимого виски, попялиться на целлюлитную задницу стриптизерши(хотя их называют почему - то в клубе "актрисы тела" хихи), потаскаться хвостиком за пьяным в зюзю братом и отправится на такси с его же другом, который мне даже курить не разрешает...вооооот....

Сегодня с Кирш вышли выгулять друг друга... В кое веки решила прогуляться пешочком...На хер я больше не буду гулять пешочком от моего дома до СОКа...Это минут 15 хотьбы и я пипец как устала. На полпути была готова взять такси, но сука я слово держать умею ,а Кирш я обещала пройтись пешком, потому что ее бесит, что я практически не хожу пешком а это черевато лишними килограммами))) Короче пока я шла, я встретила мальчика из универа, он тоже лапочка как и многие мужчинки которые мне нра, но мои отчаянные попытки найти его сегодня в инете, не увенчались успехом...Вывод: либо я дебилка и дегенератка, что не нашла его, либо он придурок и тормоз и не висит в инете. Уверенна, что моя вторая догадка более реалистичная. Надеюсь он не зареган под тупым ником типа "Гэнгста бой" или там "KZ777")))

Дальше...

Палила фотки своего бывшего...На фига мы девушки себя такой херней изводим, яоткровенно говоря не понимаю, но у меня до сих пор открыта вкладка с его фотками...Пи*@&^c такой с какой-то телкой в клубе на др у кого - то ежика зажигал, за задницу прям мацал, рукоблудник!!!!! Хотя мне в принципе пох...Хотя...НЕТ, мне ни хера ни пох!!!! Мне сука обидно до такой степени, что я даже весь пост матерюсь епт!!!! В топку такого гавнюка!

Еще меня бесит, что у меня сегодня целый день дома воды нет. Горводоканал - уроды!!Верните воду в мой дом! Хочу в душ! С брюнетом! Высоким, стройным и загорелым...Ну или просто хотя бы в душ,одна, но с водой!!!

Жду выходных - снова в клубяшник который мне реально понра в городе) Там такие бойз милые и виски Маккалан есть))) Наверно это мой рай!!! Скоро стану похотливой алкоголичкой!

Еще у сестры скоро свадьба, тоже геморрой честно говоря, три дня гулять, три новых платья, это убийство! Подарите платья! Или деньги!)))

И еще просьба! Заберите меня кто -нить гулять! Только с комаринкой или туда где где комаров-кровопийцев нет! Вчера ездила к бабушке с аташкой, так пока на улице с бабулей такси ждала, думала умру от потери крови, так меня там комары облипили...Не ходите люди, на Лесозавод гулять)))

В общем, какой - то пост ни о чем и злой получился. По фиг!!! У всех же такое бывает, я думаю!!!
Ну а мужчину своей мечты я все еще ищу! Заявки принимаются! Дедлайн пока не установлен! )))) "Эх, дура ты мать", как бы сказала, моя Кирш!

ТУТ БЫЛА ФОТКА

Искренне ваша, а может и не ваша, а быть может и не искренне, может даже частично ваша, и частично искренне, и вообще все это не важно, тупо разместила фотку, чтобы разместить фотку...А теперь ее удалила.

Не обращайте внимания, по моему сегодня луна не в той фазе и меня немного несет и глючит, лучше я пока пойду.

0