Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 02 июня 2010

фэйворитс

Люблю просматривать последние записи в Ювижне и иногда их комментировать. Все собиралась выложить пост с интересными заметками. да забываю.

У пользователя Blog post imageDelenka Понравились фотографии ее любимого человечка. Мне лично кажется. что по ним видно, как она к нему относится, чувства заметны что ли. Сама бы хотела так поснимать, и когда-нибудь, обязательно сделаю. Тоже тащусь от процесса фотографии.

У Blog post imageAigul4itai всегда позитивные и не напрягающие посты. Человек сам по себе несет легкость и теплоту. Кулинарный пост зачетный :) Вообще, кто в танке, советую зафрендить. Blog post imagezhusupova уже мощно отрекламировали (я вообще требую ей банер^_^). Профессионально пишет и очень интересно. Мы сней едва-едва знакомы, но мне кажется. это очень сильная и яркая личность. Подзаряжайтесь в ее блоге :)

Присматриваюсь к Blog post imageerufuu - she can make ur day ;) Нравятся ее фотоиллюстрированные посты, а ее масипуська -сынуля просто прелесть :) Blog post imageYana Тоже из новеньких, кажется у нее большой потенциал :)

Практически каждый пост Blog post imageVeroNPrev шедевриален, не как блогер, а как Марья-искусница. Подобные люди не могут не вызывать восхищения, и возникает ощущение, что у тебя руки и ноги растут из одного и того же места)))

Мой ненаглядный Blog post imagemakaroff открыл блог и тут :) его пост о Ляхове уже вызвал интерес, посмотрим, насколько хватит Сержа) Blog post imagesabinareingold что-то запустила казахстанскую блогосферу, ушла в творчество)

Blog post imageBikarla это блог о мое будущем)) Наиболее запомнился темами молодых отцов и мам :) Заставляет задумываться о своей ячейке общества. Blog post imageSerique пока ничем особенным не выделился, но для меня это одно из немногих и первых лиц, которые я заочно знала в Казахстане. Читаю иногда ваши газеты Врея и Новое Поколение (караван еще)))) и помимо звезд и политиков почему-то запомнился Акишев. Жду изюминок :)

Не могу сказать, что для меня легко читается Blog post imageblueberrie, скорее наоборот. Но в этом и вся фишка, иногда это просто до боли близко. Нетривиально и своеобразно.

Если обращаться к "старичкам", то крайне жалко, что ушел в свободное плавание Женя Гетман.(ну, хоть кросс-пост) Blog post imagedayred один из тех людей, которые имеют свой стиль. Мне нравится, поэтому он у меня давно в фаворитах.

Ммм, количество людей во френдленте неумолимо растет, иногда приходится комментить с большим опозданием :) Не понимаю людей, которые жалуются на неадекватов или отсутствие интересных блогов. Неадекваты есть везде, особенно те, кто сам не умеет писать. А хорошие блоги, искать надо. Но, я думаю, что это не так сложно :)

P.S. сорри, читаю и комментю больше, пост написан на скорую руку. Интересных записей было гораздо больше, просто не сохранила линки.

0