Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:15, 21 мая 2015

Мой день, или #девочкапогнала

Здравствуйте! Посмотрела в окно, ужас, что там творится: затуманено, дождь и все так мрачно. Я не знаю и не понимаю, почему я сюда пишу, кому это надо и надо ли мне это. На последнее я могу твердо ответить: "Да, надо! Я хочу писать. Неважно что, зачем, о чем." Почему сегодня, почему сейчас?! Сегодня такой странный, немного тяжелый физически для меня день.

Начнем с того, что я провалила экзамен. Ну, не страшно, без стипендии тож норм живется) Я легла в 3, пытаясь подготовиться к этому экзамену, а в 3 ночи сказала просто "похуй" и легла спать. Встала в 5.30. Мама подогрела мне котлету с гарниром, но она была холодной внутри, и мне почему-то стало тошно; я пыталась запихать это мясо в себя, ибо день предполагался быть тяжелым, но вдруг почувствовала, что они пришли. Да, блять, пришли месячные (сказала тихо свое любимое "ебаный в рот", ибо эти гости с Краснодара приходят вечно не вовремя: ЕНТ, поездка с классом на природу, где все купались в озере (причем эти две даты пришли на один месяц, да да, дважды за месяц), первый день в универе, день, когда я хотела лишиться пленки)

И я, так и не доев, и даже, скорее, ничего не поев, пошла в уборную, но перед этим раздраженно стала искать эти долбанные памперсы. Уладила я все эти дела, выпила последний найз, взяла с собой ношпу, по дороге, в автобусе выпила 2 ношпы, в аптеке возле универа купила еще кетанол и пила его, потому что мои "эти дни" проходят нереально болезненно и мучительно.

Сдала я экзамен на троечку, и препод, вспомнив мой должок, начал дальше ебать мне мозг, в прямом смысле этого слова, благо дырки в мозгу нет. хотя кто знает, может и протекает, может поэтому проблемки)).

На этом месте я подумала, что за хрень я несу. Но, видимо, протекает, и продолжу)

Меня последнее время не тянет на сигареты, но привычка или что.

Потом, придя домой, в соцсетях узнала, что моя подруга и мой бывший общаются, хотя она мне клялась, что не общаются и не хочет с ним общаться, а теперь я вижу это все. И мне стало, конечно же, хуево. Ерунда по идее, но обидно.

Немного грустя, я думала, сейчас что-нибудь поем и станет лучше, но стала думать о еде и о сладком и мне так и ничего не захотелось. Странно. я человек с бездонным желудком и ужасная сладкоежка. И странно номер 2: мой вес с 1-го курса не изменился, так же 48, хотя считала что там уже за 50. Хоть одна норм новость, но хочу похудеть.

А на этом месте я снова подумала, бля, что я несу, и причем тут вообще мой вес? Точно протекает крыша.

Короче, потом, чтобы они думали что мне круто, я наебала всех, что у меня появился парень. Хз зачем. Просто пусть видят, что и без них мне хорошо, и даже очень. И, омг, этот аск меня удивляет, и люди, что там меня вообще в ступор сгоняют. Ладно, неважно.

Подруга предложила выпить, а я отказалась. Отказалась!?!? Я - безотказная алкашка, вдруг отказалась?!?!?!? Мать вашу, я же старею. Мало того, что я уже месяц почти не крашусь, хотя раньше стрелки помада и тд. Сейчас только тушь, ибо люблю свои реснички и брови немного, и все) типа вся такая нюдовая ха ха ))

И на этом месте я подумала, омг, прекрати нести чушь. И я себя послушалась)

В конце так и хочется сказать "оставайтесь на моем канале, хо хо" #погнала девочка

И я хочу снимать влоги, я даже снимаю их, но не хочется выкладывать их в сеть) Куча ошибок, но все писалось на эмоциях. и исправлять сил нет)

0