Yvision.kzYvision.kz
kk
3
06:46, 19 мая 2015

«Сердце Батыра» — спецвыпуск в память о Батырхане Шукенове! (видео)

Пожалуй, это для меня один из самых сложных постов, я не знаю как подобрать слова, чтобы описать то, что я чувствую. Кумир миллионов, объединивший две страны и с которым, столь символично, мы простились 1 мая, в день единства народов Казахстана - Батырхан Шукенов снова смог собрать воедино всю страну, но на этот раз - общей скорбью. Он ушел из жизни 29-го апреля не дожив до своего 53-летия.

Blog post image

Вчера, 18 мая, в день рождения этого талантливейшего человека, на Седьмом канале показали специальный выпуск посвященный памяти Батыра. Я ждала, когда же выйдет история о жизни легендарного певца, который не оставил ни единого плохого слова за собой и признаться, не смогла без слез досмотреть наполненный откровенностью выпуск "Моей истории" - "Сердце Батыра".

Blog post image

Люди шли разделить свою скорбь и сказать слова соболезнования близким и маме Батыра. Они пели его песни, несли цветы и зажигали свечи.

Наш народ давно не объединяла такая потеря. Стояли все - взрослые и дети, мужчины и женщины, не имели значения ни вера, ни статус, ни положение.

Blog post image

Я смотрела выпуск и видела как мама Батырхана - Дилара Шукенова, снова и снова перебирает старые фотографии сына... она потеряла мужа, а теперь и своего героя - Батыра...

Blog post image

Как повторял в своих интервью Батыр, самым ценным подарком в его жизни был - Максут. Это его сын, к сожалению, не смотря на рождение долгожданного ребенка, отношения супругов - Екатерины и Батырхана распались, но сын всегда был для него всей вселенной.

Blog post image

Для него он готов был каждый день перелетать океан. Мало кто знает, что Максут с мамой живут в Америке.

Blog post image

Я не могу передать словами и картинками всех эмоций, которые переданы в этом выпуске, лишь могу сказать, что это огромная работа коллектива "Моей истории" и Майи Бекбаевой, поэтому низкий вам за это поклон, спасибо, что вы пропустили через себя и передали это всем многочисленным поклонникам самого светлого, улыбчивого и талантливого музыканта - Батырхана Шукенова!

Выпуск, достойный своего героя

3
2759
2