Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
06:10, 18 мая 2015

Как все начиналось или долгожданные 2 полоски

Привет всем!

Хочу рассказать как у нас с женой получилось такое чудо!

Мы женаты уже 3 года. В первый год супружества решили не заводить детей. Просто хотели насладиться обществом друг друга, хотели ничем себя не обременять: захотели полететь Таиланд - собрали чемоданы, залили цветы и полетели. Пригласили на свадьбу в другой город - взяли билеты на самолет и полетели. Стало скучно дома сидеть - оделись гламурненько и в клуб до утра! И потом на следующий день просто валяться весь день, попивая тандем и смотреть "Во все тяжкие". У нас не было тех забот, что у наших друзей с детьми: где бы оставить ребенка, постоянные переживания, звонки "уснул ребенок или нет", "не плачет ли"... Хотели завести котенка, но передумали: блин, нас неделями дома не бывает, может сдохнуть от голода.

тусовщики дискотека тематические вектор Скачать вектор

То есть мы жили в свое удовольствие. И из-за этого бывало и ссорились, вплоть до возгласов: все развод!

Благодаря такой свободе, мы побыли во многих странах, могли до утра гулять, могли трахаться в любом уголке нашей квартиры. Когда жарко, могли врубить кондер на всю мощь, открывать окна, спать до обеда и не думать ни о ком другом.

Но пришел тот этап, когда хочется ребенка своего. Потому что у наших друзей уже дети скоро в школу пойдут, хочется тоже, чтобы был кто-то, кроме нас.

Мы с женой начали усердно работать над этим. Но было все вхолостую как-то. Мы полностью обследовались, пропили курс лекарств для того, чтобы увеличить шансы.

Как-то нам посоветовали пить фолиевую кислоту, мне и жене, а также витамин Е. Начали пить, тем более для общего здоровья это тоже полезно. И спустя 3 месяца курса, вдруг с женой пошли изменения. Начала расти грудь. Вначале списали на предстоящие месячные. Делали экспресс тест на беременность - одна полоска.

Однажды, гуляя по Арбату в Москве (командировка), по ватсапу жена прислала фото теста - с 2 полосками! И для меня вдруг день стал солнечным, начал замечать только улыбки прохожих и позитивную атмосферу Арбата. И мне показалось, что тот негр, который раздавал промо листовки, как-то посветлел что ли.

Начали считать, когда мы зачали. Вышло на тот период, когда были в Дубай. И я  вспомнил слова одного знакомого, когда сказал, что мы с женой летим в ОАЭ. Он сказал: "Знаешь, мы с женой тоже не могли забеременеть, но после поездки в Дубай сразу гол забил. Также и мой брат, после поездки забил. Так что смотри."

В общем то ли Дубай, то ли фолиевая кислота, то ли наша любовь - короче у нас в руках оказался тест с двумя полосками!

Как сделать чтобы тест показывал 2 полоски 2014 Все о тестах…

 

Чтобы стать отцом - мужу и жене надо подготовиться:

1. во-первых нужно бросить все привычки вредные здоровью - это не сильно влияет на самом деле, просто бросив, вы просто будете здоровее сами, и не будете дурным примером для своего чада. Мне было бы не приятно, если моя дочь завалиться домой пьяной или прокуренной. И всему виной будут изначально только мы - родители, так как были примером. Как говориться если сам делаешь это, то не наказывай за это других.

2. Парню желательно заняться спортом и высыпаться - в сексе будешь гигант. Сидячая работа и отсутствие сна - главные враги потенции. А уж потом курение, алкоголь, наркота. Девушкам это тоже относиться - больше энергии будет и больше позитива в жизни поймаете. Да и нам парням нравиться спортивные девушки с подтянутыми мышцами больше, чем мешковые свисания везде.

3. Фолиевая кислота  с витамином Е - на что конкретно действует, я точно не помню, в инете про это инфы дохрена, но это действительно помогает. И просто будете лучше чувствовать.

4. Чаще занимайтесь сексом!

5. Если суеверны, то слетайте в Дубай, посетите большую мечеть  (не помню как называется). может действительно нам это и помогло.

Большая мечеть в Дубае - фото, экскурсии, отзывы туристов

И еще, это сугубо мое мнение: если позволяет возраст парня и девушки, то в первый год совместной жизни оторвитесь сами! Поживите для себя! Просто это действительно круто! Заодно испытаете себя в совместном быту - в случае чего можете просто развестись без какого-либо чувство долга. И не обремените ни себя, ни свою жену. Действительно на свиданиях и в быту, мы и они совсем разные. В совместной жизни бывает так, что вообще не совместимые или просто вы оба слишком слабы, чтобы сделать себя и свою жену одним целым в бытовой совместной жизни. Как говорится: невеста одевает на голову фату - а приходит в дом уже жена с платком на голове, тебе же жениху тоже свадебный костюм купили родители, но в дом ты должен приносить вещи, заработанные на свои деньги. А также уже наконец-то быть мужчиной на деле и защищать свою женщину не только кулаками, как многие думают, а еще и усердием, терпением, и заботой от внешних экономических, родственных, коммунальных, дружеских факторов!

Мы с женой через все это прошли! И ни разу не пожалели, что не завели ребенка в первый год брака, думаю никто из нас не был бы готов, хотя на тот момент думали наоборот.

12
5384
8