Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
02:47, 17 мая 2015

Всемирно-известный дизайнер в Алматы!

Blog post image

 

Вопрос на засыпку. Что общего у флаконов ароматов Davidoff и Kenzo, тюбиков косметики Prada и Yves Saint Laurent, люстр La Murrina и Swarovski, бытовой техники LG Electronics и Samsung Electronics, керамики Ritzenhoff и бутылей «Вдовы Клико», концепт- авто Hyundai и часов Yahoo!, у лаунж-зон Miami Tower и отеля-бунгало телеканала Sci-Fi, наградной статуэтки всеСНГовской музпремии «Золотой граммофон» и хорошо известных нашему бомонду драгоценностей Why Not Sky?.. Догадываетесь? Верный ответ. Ко всем этим и ещё сотням артефактов современности приложил свою руку творца революционер-романтик промдизайна Карим Рашид.

 

Внимание! 2 июля всемирно-известный дизайнер выступит в Алматы с лекцией «Дизайн как формирование глобальной культуры». Впервые в Казахстане и Средней Азии. Это событие, включая праздничный фуршет в отеле Rixos, обещает стать самым ярким и главным в светском сезоне.

 

Я иду. А вы?..

 

Контакты организаторов: +77077414949, mab85@mail.ru

 

N.B.! Официальный представитель Карима Рашида в Казахстане и Средней Азии художник Алеся Артемьева.

 

На фото: интерьер авторства Карима Рашида знакового для германской столицы отеля nhow Berlin.

2
704
2