Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:11, 01 июня 2010

а ты загадай, чтобы я появилась

Я стану бабочкой в полете и буду жить один лишь день. Так жизнь будет кончаться каждый раз, а я не буду тратить ее на мелочи типа боли, страха или обиды. Я буду впитывать лучи солнца и дарить людям свет. Они поплачут на моем плече и вздохнут свободно. Я не буду притворяться, что мне легко, ведь ты и так не видишь моих слез. "Ни капли вина и ни капли сомнения".

Я винтик в большом механизме, который является частью этого мира. Но я могу вырваться и бросить все, чтоб летать. А ты нет. У тебя свой слаженный механизм, который работает для тебя одного. Ты можешь сделать мне больно. Но я не знаю, зачем. Я давно попрощалась со своей скорлупой, переходя порог твоего дома. Ты кусаешь меня в поцелуе, а я и не думаю сопротивляться.

Кто-нибудь знает, что такое любовь? У каждого она своя. У кого-то ее нет. Ты не можешь меня отпустить, хотя бы потому, что нас ничто не держит. Ты как лампочка, а я как мотылек. Тебе и нравится, что я лечу к тебе, но и все равно, ведь я не погашу твой свет. Я прячу стыдливо гордость, чтобы не мешала наслаждаться тобой.

Случайности не случайны, наверное. А я ищу свой опиум, чтобы не думать о разгадке этих слов и снова порхать, как бабочка, живущая один день. Смысл не важен, если не остается времени думать.

0
145
9