Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:26, 01 июня 2010

бабушки-старушки

тренажер для пенсионеровДавече 20 мая по новостям сообщили о том, что в Лондоне в Гайд парке появилась спортплощадка для людей старше 60 лет. Оказалось, старики комплексуют по поводу спортивной одежды, множества кнопок на тренажерах,сосредоточенных молодых людях. а в парках зачастую все площадки предназначены для детей. Тренажеров поставили немного порядка 6 штук. Зато теперь, как утверждают организаторы, пожилые люди могут не только погулять на свежем воздухе, но и размять свои кости.

и я тут вспомнил, что подобные тренажеры стоят и у нас в Алмате в "золотом квадрате". но почему то никогда не замечал на них наших бабушек.

тренажеры либо стоят без дела тренажер без дела

либо они используются активно нашими детками:) тренажер и детки

а наши бабушки старушки , как в одноименной песне все сидят на скамеечках, обсуждают насущные проблемы, работу КСК, соседей, правительство, размер пенсии...

бабушки старушки

пусть, они не такие как бабушки в Англии, но зато они родные, любящие, всегда накроют стол и угостят нас своих внучков свежей выпечкой, самыми вкусными припасенными в углу шкафа конфетами, пирожками, все самое лучшее для нас, главное чтобы мы не забрали их право сидеть на лавочке с подружками и чувствовать свою необходимость, что мы нуждаемся в них, а крутят ли они педали тренажеров это уже дело каждого:)

Любите своих бабушек, дедушек, своих близких, цените пока они с Вами, пока они рядом, впитывайте их тепло, их любовь, их нежность. не оставляйте их. Вы им нужны!!!!

0
483
1