Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:17, 01 июня 2010

Twitter как средство продвижения

Твиттер становится все популярнее с каждым днем. Когда-то забава для гиков, теперь для многих уже острая необходимость, а с недавнего времени и способ пропиариться или заработать деньжат. Заработать деньжат очень просто: идете на сайт www.twite.ru (реферальная ссылка, за то что вы зарегестрируетесь по ней, мне будет какой-то бонус) в раздел блоггеру, регистрируетесь и можете принимать рекламные твиты для постинга. Все очень просто и безопасно, единственный минус малые заработки и минимальная сумма к выводу 300 рублей. Потому лучше рассматривать этот сайт для продвижения.

Продвигаться через twite.ru тоже очень просто. Регистрируетесь на сайте как рекламодатель, пополняете личный счет, а затем создаете рекламную кампанию. Вводите туда название, сроки кампании, текст твита, назначаете цену за твит, выбираете критерии отбора "блоггеров" и все. Если сделать все грамотно, то поидее можно получить очень хороший трафик на сайт. Один мой знакомый показал мне сайт, на котором почти все 10 тысяч посетителей (по некоторым меркам не так много, но для некоторых очень даже!) за день пришли с твиттера. Рекомендуется, конечно, выбирать нормальные аккаунты для продвижения, у которых большое количество фолловеров, тогда эффект должен стать максимальным.

Кстати, только сейчас заметил что там можно еще и покупать фолловеров, собственно как и "продаваться" самому. В общем система довольно интересна и попробовать ее стоит, в любом случае попытка не пытка :)

1
218
7