Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:18, 10 июня 2010

97.

Французский стиль и русская речь пробивающиеся из колонок не дают расслабиться и погрузить тело в сон, векам закрыться.Линзы играют немаловажную роль, как то не привлекает меня уснуть в них.

Ночь перед экзаменом была противно-душной с запахом пусть и приятных на вдох, но все таки чужого одеколона.Волнение за результат, волнение за чужой результат.Мысли дурацкие,глупые поступки.Наверное это не нормально,но за дружбу я готова сделать многое.Помочь подруге с неразрешенными проблемами.Готова буквально на все.В и эту ночь я это доказала.Мне хорошо от этого чувства,чувства нужности.Пусть она и до конца никогда не узнает о моем поступке.Это и не важно.Не из за "спасибо" и поцелуев стараюсь.Повторюсь мне кайфово от того что я кому то нужна.ужасно глупо, но это так.

Уверена на долго не смогу забыть эту песню.не помню ни слов, ни музыки.Но уверенна когда она заиграет я ее вспомню.сейчас ужасно смешно вспоминать свои слова.Свой страх.Хотелось дать ему в морду за то что начал их переиначивать. " Почему я в тебя влюбился? Дай я поцелую один раз" был бы у меня пистолет я бы выстрелила не задумываясь.Хорошо что все прошло.Больше могу не затыкая себе рот говорить все что вздумается.

У меня ужасно болит живот, слезятся глаза

И не потому что меня вдруг, в 5.48 пробило на сентиментальность

Нет

они слезятся из-за линз.Не понимаю зачем я их одела,куда мне сейчас смотреть?Пусть за окном уже светло,но недостаточно ярко чтобы в мельчайших деталях разглядеть мир.Пелена мешает писать, приходится чиркать наугад.пойму ли я потом эту запись?не важно.

Холод обволок меня и дает свои плоды.

Зубы дабы не уснуть играются с тягуча-сладкая резинкой.Тонко напоминая о том, что я не сплю.

Перед рассветом пробивает на писанину.Мысли путаются,деревянный ящик воспоминаний со множеством мелких неровностей, будущих заноз перегружен.Пора бы перенести их на более устойчивую и долговечную материю.памяти я уже не доверяю.

дурацкое число.почему не 90, не 100, не 95,не 92, а именно 97?

ладно.мне дуре и этих баллов хватит

в десятый раз пожалела, что выставила свои фото.могла расписать все.нучоужтам.палиться так палиться.

этот день важен для меня.не из-за ент.

 

прасти меня Мадин и я туда же)

пишу об этом сранном ент)

0
152
4