---
title: "50 способов вывести меня из себя"
description: "Я бешусь/ненавижу/не люблю/не переношу/терпеть не могу/не перевариваю: 1. на дух не переношу когда ..."
author: "creativ4el"
published: "2011-07-28T22:31:28+00:00"
modified: "2011-07-28T22:33:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/50-sposobov-vyvesti-menya-iz-sebya-180469"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/50-sposobov-vyvesti-menya-iz-sebya-180469/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 50 способов вывести меня из себя

> Я бешусь/ненавижу/не люблю/не переношу/терпеть не могу/не перевариваю: 1. на дух не переношу когда ...

Я бешусь/ненавижу/не люблю/не переношу/терпеть не могу/не перевариваю: 1. на дух не переношу когда коверкают слова (например: чмаффки, сяпки, грац и т.д.); 2. бешусь когда кто-то спорит в теме, от которых он далек; 3. ненавижу когда начинают учить и советовать; 4. не перевариваю когда кто-то трогает меня за живот; 5. бешусь когда пьют чай не вынимаю из кружки ложку; 6. ненавижу когда монотонно постукивают ключами, ручкой, линейкой, пачкой сигарет, зажигалкой и т.д. по столу; 7. терпеть не могу когда курят ароматизированные сигареты; 8. бесит когда в пустой комнате горит свет; 9. не выношу когда без разрешения кто-то пользуется моим компом; 10. ненавижу когда стоят за спиной и сопят в затылок;

11. терпеть не могу когда пьют пиво через трубочку;

12. бешусь когда мне дарят подарки;

13. не переношу когда в речи безосновательно используют английские слова;

14. ненавижу музыка в стиле кантри, металл, рэп;

15. не люблю когда задают слишком много вопросов;

16. терпеть не могу помогать ставить операционку по телефону;

17. терпеть не могу когда в плов добавляют барбарис;

18. не перевариваю долгие разговоры по телефону;

19. ненавижу сотовые телефоны (поэтому мой телефон отключен уже 2-ой месяц);

20. бесят соседи, которые разводят тараканов и мышей;

21. бесят крошки в клавиатуре;

22. ненавижу уменьшительно-ласкательные формы моего имени;

23. не люблю излишнюю сентиментальность;

24. ненавижу звуки перфоратора;

24. аддски бесит когда какая-то сука оставляет пакеты с мусором в подъезде;

25. ненавижу когда носят спортивные штаны с классическими туфлями;

26. бешусь от копипаста и плагиата;

27. ненавижу тупые комменты;

28. не люблю горячий чай;

29. ненавижу закусывать, люблю запивать;

30. не люблю болтливых людей;

31. не переношу двойные стандарты;

32. ненавижу маршрутки (ГАЗели);

33. не перевариваю любое проявление национализма;

34. ненавижу наркоманов, алкашей и тунеядцев;

35. ненавижу фотографироваться;

36. ненавижу бриться;

37. бесит мойка полная грязной посуды;

38. ненавижу волосы на расческах;

39. терпеть не могу, когда на рабочем столе много ярлыков, папок и файлов;

40. ненавижу жирную пищу;

41. терпеть не могу хурму;

42. не перевариваю маркетинг;

43. бесит Word;

44. не люблю классическую литературу (ибо муть);

45. не перевариваю компьютерные игры;

46. ненавижу разговоры за жизнь и нытье (хотя сам склонен к ним);

47. бесят прЫнцессы, ТП, гламурные кысо и т.д.;

48. бесят мажоры и содержанцы;

49. не переношу запеканки, студни, холодец;

50. нанавижу много писать (но приходится)!

---

Source: [https://yvision.kz/post/50-sposobov-vyvesti-menya-iz-sebya-180469](https://yvision.kz/post/50-sposobov-vyvesti-menya-iz-sebya-180469)