---
title: "#5 years_story."
description: "Всем доброго дня.Меня зовут Ибрахим,и я рад что в моей жизни есть интернет.Не скажу что я вез день з..."
author: "ibrakhim"
published: "2014-10-31T03:44:26+00:00"
modified: "2014-10-31T03:44:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/5-years-story-432451"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/5-years-story-432451/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #5 years_story.

> Всем доброго дня.Меня зовут Ибрахим,и я рад что в моей жизни есть интернет.Не скажу что я вез день з...

Всем доброго дня.Меня зовут Ибрахим,и я рад что в моей жизни есть интернет.Не скажу что я вез день зависаю в интернете,но все таки интернет изменил мою жизнь.В первые я познакомился с интернетом 5 лет назад.Я с начало не знал для чего нужен интернет.Но когда подключили дома интернет,я начал понимать.Меня интересовал только общение,и первый соц.сеть который я зарегистрировался,конечно же mail.ru агент.В первый год я зависал в агенте,пока не познакомился с wi-fi интернетом.Тогда я начал узнавать возможности интернета.Я мог целыми днями сидеть в интернет кафе.Я научился скачивать фильмы,музыки и картинки.

Однажды я со своим другом пошли в интернет кафе.В компьютере который мы сидели,кто-то не вышел из своего аккаунта.Это был страница какого-то парня в агенте.И мы решили воспользоваться этим,и в его страницу загрузили много видео для взрослых.В анкете изменили ориентацию парня.К фотом его друзей написали комментарии.Это был урок для него,да и для меня.Я тогда понял,если зашел в соц.сеть с чужого компьютера,обязательно надо выйти из страницы.После этого я не решался воспользоваться компьютером чужого человека.

После агента,я перешел в Facebook.Я долго не мог понять как пользоваться и оставил Facebook.Тогда я решил вернуться в агент.Я бы вернулся,если бы не узнал о вконтакте.Вконтакте было много всего интересного и я не мог не зависать там.Я использовал интернет только для соц.сети,перестал даже скачивать фильмы,музыки,об онлайн играх не о чем говорить.И вот прошло 5 лет как я знаком с интернетом.Последний,где я создал аккаунт,это Yvisen.

---

Source: [https://yvision.kz/post/5-years-story-432451](https://yvision.kz/post/5-years-story-432451)