---
title: "5 день жировой отечественной ВОЙНЫ"
description: "5 день жировой отечественной ВОЙНЫ. Сражаться приходится много марш броски и деверсии каждый день. И..."
author: "maximcnl"
published: "2013-01-16T02:50:46+00:00"
modified: "2013-01-16T02:50:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/5-den-zhirovoy-otechestvennoy-voyny-314570"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/5-den-zhirovoy-otechestvennoy-voyny-314570/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 5 день жировой отечественной ВОЙНЫ

> 5 день жировой отечественной ВОЙНЫ. Сражаться приходится много марш броски и деверсии каждый день. И...

5 день жировой отечественной ВОЙНЫ. Сражаться приходится много марш броски и деверсии каждый день. И так - Момент истины иду взвешиватся в 7.00 утра. Ура я уже потерял 2.15 кг!!! ОТНЫНЕ МОЙ ВЕС 103.45КГ Осталось 13кг! принимаю поздравления в виде тортиков и кофет (шучу), мне дайте зелени, как козлу капусту. посмотрите видео.

Конечно я потерял в основном из тела воду (жир еще висит на боках), и пока рано радоваться. Но я целенаправленно хожу много по горам, вчера проповедовал и сидел в сауне. Каждый день прохожу по 8-12 км. А это большой расход каллориев и куча свежего воздуха. Думаю, надо пить много воды, и кушать правильную пищу в достаточном объеме. ВЧЕРА У МЕНЯ БЫЛО ОЖИРЕНИЕ 2 СТЕПЕНИ, ТЕПЕРЬ 1 СТЕПЕНИ. Уже лучше! Чтобы мне уйти из зоны ожирения 1 степени мне надо 89.3 кг!

![5 день жировой отечественной ВОЙНЫ](https://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/oa6f1KNE119AQf08gkOnE8qMYD5ms8.jpg)

![5 день жировой отечественной ВОЙНЫ](https://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/OyOu6d39c0ViTrp9WeI83u5U7iok5b.jpg)

![5 день жировой отечественной ВОЙНЫ](https://storage.yvision.kz/images/user/maximcnl/wxx4ug196q56M1Ro0CWdrkGxFo8JeO.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/5-den-zhirovoy-otechestvennoy-voyny-314570](https://yvision.kz/post/5-den-zhirovoy-otechestvennoy-voyny-314570)