Yvision.kz
kk
0
03:29, 08 мая 2015

Скажи, какого цвета твой смартфон, и я скажу, кто ты!

Blog post image

Samsung идеально угадал со своими флагманскими смартфонами Galaxy S6 и S6 edge. В них каждый найдет то, о чем мечтал: мощную «начинку», изящную форму и... любимый цвет.

Статистика продаж утверждает, что самым популярным в мире цветом Galaxy S6 и S6 edge является золотой. Все запасы этих моделей распроданы в Европе. В Samsung теперь планируют увеличить выпуск именно золотых моделей флагманов, чтобы удовлетворить спрос рынка.

Чтобы объяснить, почему клиенты выбирают определенные цвета смартфонов, в Samsung решили обратиться к британскому психологу Донне Доусон. Каков же вердикт мисс Доусон?

Blog post image

  • Покупатели, которые выбирают золотой цвет, «стремятся к процветанию, финансовому успеху и всеобщему довольству». Они также имеют тенденцию к открытому общению и большим компаниям.

Blog post image

  • Те, кто выбирает зеленый цвет, скорее всего такие люди сбалансированы, верные, трудолюбивые, честные и беспокоятся о других людях.

Blog post image

  • Психолог считает людей, выбравших белый цвет экстравертами, они предпочитают честность, чистоту и мудрость со смесью нахальности, самоуверенности и открытым характером.

Blog post image

  • Что до покупателей, которые для себя выбрали модель черного цвета, то черный «всегда был цветом одиночек, бунтарей или «аутсайдеров», и, вместе с тем, тех, кто упорно трудится, признаются за их индивидуализм, независимость и способность выделиться из толпы».

А какой цвет выбираете вы?

Узнайте больше о других продуктах компании Samsung, которые могут подчеркнуть вашу индивидуальность, на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

0
547
3