Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:58, 12 мая 2015

Приключения махаббатовцев в Алматы. День второй

6 мая 2015 года, на второй день в Алматы в 9.45 махаббатовцы прибыли к офису ТОО "КазАгроХолдинг".

Окно и балконная дверь офиса на втором этаже были открыты, но дверь снова не открывали, хотя охранник офисного здания признал, что в офисе находится сотрудник Казагроходинга. Обещавший приехать к 10 утра прокурор в связи с праздничными мероприятиями не приехал, но отправил участкового. Созвонившись с Асель, старшим бухгалтером агрохолдинга, я узнал, что ее в офисе нет, но получил номер телефона нового директора ТОО. Оказалось, что прежний директор, Аришев, ушел на пенсию и освобожден от должности директора, а на его месте теперь Касен Даулет Ермекулы. Якобы новый директор находится в Астане по организационным моментам, оттуда уедет в Петропавловск, а агрохолдинг переезжает в Астану.

Blog post image

Созвонился с новым директором. Принимать проект мирового соглашения он отказался и категорично заявил, что все вопросы будет решать через суд.

Прождав до 12 часов участкового, мы покинули офис. Позже участковый все-таки пришел, это мы узнали, получив фотоподтверждение, но в офис агрохолдинга он так и не попал, так что зря его ждали.

Blog post image

В 16.00 в кабинете прокуратуры Бостандыкского района Алматы у нас состоялась долгожданная встреча с представителем Казагрохолдинга.

Blog post image

Курманбаева Асель Турсынбековна, старший бухгалтер ТО "КазАгрохоилдинг, приняла-таки наше письмо с предложениями о мировом соглашении и приглашением в общественный совет по разрешению соцконфликтов при партии "НурОтан". Передачу зафиксировали на видеокамеру.

Blog post image

0
766
0