Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
0
03:26, 04 мая 2015

Двадцать самых привлекательных и успешных футболистов Казахстана

Полузащитник Алматинского «Кайрата» Бауыржан Исламхан завоевал не только признание болельщиков, но и сердца многих школьниц страны.  Миловидное лицо, искренняя влюбленность и стиль жизни футболиста напоминает Джастина Бибера который сразил наповал многих малолетних девиц.

Blog post image

Утратил былую популярность в футболе, но все еще интересен слабой половине нашего общества. Жамбыл Кукеев со своими необыкновенно завораживающими глазами продолжает оставаться в рядах завидных холостяков страны.

Blog post image

Сначала болельщицы «Шахтера» ахали и охали от перспективного Станислава Лунина. Теперь «Алматинские» красотки продолжают говорить о нем «у него есть борода и я скажу ему да!»

Blog post image

Виталий Ли (ФК «Кайрат») Судя по этому фото, Ли и сам прекрасно понимает, что он тот еще симпатичный малый.

Blog post image

 

Игрок ФК «Астана» Елдос Ахметов, простой Таразский парень с обаятельной улыбкой и привлекательной внешностью не перестает набирать популярность в сети «инстаграм».

Blog post image

Европейская внешность, дерзкий взгляд и красивые голы Бауыржана Джолчиева (ФК «Астана») заставляют быть неравнодушной к его персоне.

Blog post image

 

21-летний защитник «Астаны» и молодежной сборной Казахстана Абзал Бейсебеков прекрасно играет в футбол, чем и заманивает девушек болельщиц в сети амура.

Blog post image

Футболист которого ждут на поле с нетерпением многие казахстанские болельщицы это – Марат Хайруллин! Красив, статен и просто профессионален!

Blog post image

Молодой полузащитник ФК «Атырау» Алексей Маров стал резко популярен. Только вот не ясно, это благодаря хорошей игре или симпатичной внешности?!

Blog post image

 

Полузащитник «Тараза» Деслей Уббинк хорош и в спортивном плане, и по внешним данным. Европеец оказался во вкусе наших соотечественниц.

Blog post image

Гордость и гарантия «безопасности» ФК «Окжетпес» светлый, трудолюбивый и просто милый парень из провинциального городка Степногорск, Руслан Абжанов продолжает волновать северных красавиц.

Blog post image

 

Вратарь ФК «Кайсар» по прозвище Седоха, а если точнее Максат Сейдахмет тот еще сердцеед. Внешность и харизма позволяют! Почему бы и нет?!

Blog post image

 

Воспитанник уральского футбола Бауыржан Омаров скромный и уравновешенный молодой человек, который полюбился еще «Акжайыковским» болельщицам. Теперь будет покорять «Тоболовских» особ.

Blog post image

Высокий и гордый Роман Муртазаев (ФК «Шахтер») незаметным не останется никогда. Все при нем!

Blog post image

В ФК «Иртыш» собрались видные и авторитетные личности как Самат Смаков и Давид Лория! Мужчины еще в самом разгаре своих сил и ничем не уступают молодым красавцам.

Blog post image

Самат Смаков

Blog post image

Давид Лория

В тот же самом ФК «Иртыш» есть паренек с лучезарной внешностью. Позитивчик чье имя говорит само за себя, Куаныш Бегалин не перестает делиться доброй улыбкой.

Blog post image

Иртышевец, красавец Никита Калмыков за которым не только ворота, но и целая армия красивых девушек!

Blog post image

Кореной Алматинец, полузащитник ФК «Жетысу» Марат Шахметов такой очаровательный и привлекательный! Жаль женат.

Blog post image

Один из лучших вратарей Казахстанского футбола, желанный мужчина с большим профессиональным опытом, ныне вратарь ФК «Ордабасы» Андрей Сидельников всегда в лучшей форме!

Blog post image

 

0
5036
4