Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:55, 04 мая 2015

Счастье — это...

Вы печальны и недовольны своей жизнью? Вы просыпаетесь утром и не чувствуете себя счастливым? Давайте спросим себя - Что такое счастье?  Этим вопросом задавались многие выдающиеся умы еще со времен Аристотеля и Марка Аврелия. Каждый формулировал свое определение и видел свои пути к счастью.

Blog post image

Ну а мы, команда NUKA TRAVEL, считаем, что счастье – это когда ты путешествуешь.  Потому что, мы будем жалеть о двух вещах -  что мало любили и мало путешествовали. Путешествия делают нас ярче, наполняют нас впечатлениями, мы СЧАСТЛИВЫ.

Blog post image

Спросите искушенного путешественника, где ему хорошо. Он ответит, что ХОРОШО, там где я ЕСТЬ. Вот и мы, того же мнения.

Blog post image

Это знаменитые термы Италии. Со времен Древнего Рима  для исцеления недугов использовали термальные источники и термальные ванны. Древние СПА-процедуры помогали снять усталость и вернуть жизненные силы. Современный человек постоянно ощущает на себе большие нагрузки от интенсивного ритма и неправильного образа жизни, плохой экологии, множества стрессов, избытка информации.  И тогда возникают вопросы: «Что же делать? Как помочь себе снять усталость? Как научиться быть в гармонии с собой?»

Blog post image

Абано-Терме - небольшой городок в регионе Венето, область Венеция, столица которой - всемирно известный город Венеция. Название "Абано" в переводе с греческого означает "без мучений". Так античные воины очень точно описали благотворное воздействие здешних термальных источников на здоровье человека. В своё время на курорте отдыхали великий Шекспир, Байрон, Гёте и Петрарка.

Blog post image

Главная фишка Абано - термальные воды геотермического происхождения из так называемого Эуганского термального бассейна.

Blog post image

Химический состав целебной воды характеризуется большим содержанием хлорида натрия (NaCl), солей брома и йода, лития и радиоактивных компонентов. Горные породы обогащают термальную воду ценными минералами и микроэлементами, способствующими нормализации нервного состояния человека, активно участвующими в лечении артрозов, артритов, мышечных болей, болей в спине и позвоночнике, помогающими в избавлении от целлюлита.

Blog post image

Как курорт Абано Терме известен очень давно. Легенды говорят: когда-то, после тяжёлых трудов в Испании тут отдыхал даже Геркулес.

Blog post image

Великолепная кухня и изысканные итальянские вина в сочетании с искусным гостеприимством, хранящим традиции веков, сотворят ещё одно чудо: вернут вам душевное равновесие.

Blog post image

Натуралистические маршруты и красивейшие долины, средневековые предместья и обнесенные крепостными стенами города. Вот цели небольших путешествий, которые Вы можете выбирать день ото дня,удовлетворяя Вашу любознательность.

Blog post image

Путешествуйте вместе с NUKA TRAVEL!

Nuka Travel -яркие приключения для ярких людей!

Также вы можете прочитать статью на портале "GubaNeDura.kz" http://gubanedura.kz/posts/show/438

1
1177
0