Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:09, 31 мая 2010

Эта добрая, добрая религия.

Религия дарит тепло, любовь, солнце, доброту, моральные устои, не допускает разврата и потери жизненных ценностей, указывает правильный путь, дает помощь бедным и нуждающимся, это святая святых, это место для всех и каждого, кто ищет истинную жизнь.

О, господи, спасибо тебе за это. Спасибо за то что создал религию и в таком количестве. Ведь ты милостлив, всемогущ, сам идеал и само совершенство.

Инквизиция, самое наилучшее действие за всю историю человечества. Такого никто не смог сделать, кроме религии. Слава религии!

Blog post image «Среди ведьм, — говорит Райт, — были маленькие девочки от семи до десяти лет, и двадцать семь из них были приговорены и сожжены», во время других brande, или сожжений. «Количество привлекаемых к суду с этим страшным судопроизводством было настолько велико, что судьи мало вникали в суть дела, и стало обычным явлением, что даже не давали себе труда записывать имена обвиняемых, а обозначали их, как обвиняемый №; 1, 2, 3 и т. д.».

Да возрадится же вновь Аутодафе.

Темное средневековье, когда не было науки и был только Бог и священник. Такое должно случиться вновь!

Blog post image

Blog post image

Джихад, терроризм - истоки религии. Да пусть же они будут полноправными истоками. Больше войн против не верующих, больше смертей "за религию". И еще, пусть же женщины будут всегда второй сорт, греховницами и породителями самого дьявола. И чтобы мужчины не искусились плотью женщины, как прекрасно что придумали такую святую вещь, как паранджа. И пусть всегда они не имеют право выбора, не имеют голоса и значение среди общества. Они - второй сорт.

Разрешается ли мусульманке выходить из дома одной с позволения мужа?
Для женщин безопаснее и лучше оставаться у себя дома и не выходить из него без необходимости. Даже обязательные намазы женщине лучше совершать у себя дома, что подтверждается многими достоверными преданиями. Но при необходимости незамужняя женщина может выйти из дома с позволения опекуна, а замужняя – с позволения муж

(с сайта www.waytoquran.net)

Священники служители Бога и посредники его. Целуйте их руки и подол.

Blog post image

Blog post image

Так что, дорогие мои, будьте благодарны религии за всё-всё-всё. Они благородны, щедры, справедливы. Вы без религии-ничто, потому что в каждом должна быть вера. Религия = мораль. Без религии морали просто напросто нет. И еще: атеизм - тоже вера. Слава религии!

0