Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:00, 30 апреля 2015

Организация ветеранов Казахстана поздравляет Нурсултана Назарбаева с официальным вступлением в должность президента Республики Казахстан

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Мы, ветераны Казахстана, искренне поздравляем Вас с инаугурацией.

В своем выступлении на инаугурации Вы отметили важность 5 институциональных реформ, которые нам предстоит осуществить вместе с Вами.

5 институциональных реформ - это народные реформы, направленная на построение современного государства для всех.

На сегодняшний день особенно актуально проведение реформы государственного аппарата.

В нашем обществе много грамотных управленцев, истинных патриотов, которые готовы реализовать все свои силы и знания на благо Родины.

Принцип справедливости и карьерного роста на основе профессионализма, а также предлагаемая система поощрения государственных служащих будут опираться на наставничество и преемственность поколений и поддержит профессиональные традиции.

Мы, как ветераны войны и труда, считаем своевременным проведение реформы в сфере законодательства, судебной и правоохранительной систем. Сегодня, как никогда, особенно важны верховенство закона, справедливость и качество правосудия. Это является залогом безопасности и защищенности наших детей и внуков.

Индустриальное развитие на основе диверсификации, развитие обрабатывающего производства именно в сельском хозяйстве укрепляет уверенность в будущем и вселяет социальный оптимизм в казахстанцев, особенно в нас - старшее поколение.

Мы уверены, что институциональные реформы позволят успешно реализовать Новую экономическую политику «Нұрлы жол», а в дальнейшем – Стратегии «Казахстан-2050».

 
0
121
0