Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:00, 30 апреля 2015

Национальная Лига потребителей поздравляет Нурсултана Назарбаева с официальным вступлением в должность президента Республики Казахстан

Глубокоуважаемый Нурсултан Абишевич!

Примите наши самые сердечные поздравления с инаугурацией и вступлением на пост Президента Республики Казахстан!

Национальная лига потребителей Казахстана считает своевременными и актуальными Ваши инициативы, озвученные в ходе торжественного выступления.

Предложенные Вами институциональные реформы, - это достойный казахстанский ответ глобальным вызовам. Последовательный план действий по их реализации обеспечит дальнейший успешный курс развития нашего государства.

Мы считаем, что формирование эффективного автономного государственного аппарата, лишенного коррупции, позволит усовершенствовать государственную политику.

Предложенная реформа по индустриализации и экономическому росту станет важным фактором развития государства и формирования среднего класса.

Реформы в области развития обрабатывающей промышленности поспособствуют укреплению экономического и экспортного потенциала Казахстана.

Индустриализация на основе диверсификации экономики, активизация малого и среднего бизнеса в аграрном секторе улучшат социально-экономическое самочувствие горожан и сельских жителей.

Реформа, касающаяся верховенства закона и защиты прав собственности, направлена на борьбу с коррупцией и увеличение прозрачности работы системы.

Это создаст  наиболее благоприятные условия для предпринимательской деятельности, так как зарубежные и отечественные инвесторы будут уверены в беспристрастности казахстанского правосудия.

Мы уверены, что пять институциональных реформ, предложенные Вами, окажут консолидирующее влияние на все казахстанское общество, укрепят единство казахстанцев как нации единого будущего.

   
0
130
0