Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:38, 06 августа 2016

Активный Pro Boom Drive Start

Свободное общение внутри сети, минуты для звонков на номера других операторов РК, до тысячи SMS и до 35 Гб мобильного интернета — доступны для тех, кто достоин большего.

Новая линейка тарифных планов «Активный» от activ являются национальными   тарифами . Эта тарифная линейка – новое универсальное предложение с преимуществами, которые подойдут абонентам с разными потребностями в мобильной связи.

«Мы предлагаем нашим клиентам совершенно новую линейку тарифных планов «Активный», приняв во внимание их комментарии и предложения. Абоненты все больше пользуются мобильным интернетом: только в апреле этого года они освоили более 9 миллионов ГБ трафика. Поэтому в новой линейке мы увеличили объем включенных гигабайтов в пакетах среднего размера, наиболее популярных по использованию интернета. При этом общение по голосовой связи все еще актуально. И мы заметно упростили условия для звонков – предложили свободное общение внутри сети activ и Kcell, а также добавили фиксированное количество минут на разговоры с абонентами других операторов РК», — прокомментировал Арти Отс, главный исполнительный директор АО «Кселл».

Тарифы «Активный Pro Boom Drive Start» – национальные, то есть действуют на всей территории Казахстана.

Для активного общения предлагается тарифный план «Активный Start» за 1490 тенге. Кроме звонков внутри сети по 0 тенге и 1000 SMS, абонент получает 120 минут для общения с абонентами других сотовых операторов РК, а еще 15 Гб мобильного интернета ежемесячно (10 Гб ночью и 5 Гб днем).

Тарифный план «Активный Drive» – можно отнести к самому оптимальному предложению во всей новой линейке. Пользователям предоставляются 180 минут для голосовых звонков на номера других сотовых операторов РК и целых 20 Гб интернета каждые 30 дней (13 Гб ночью и 7 Гб днем) за 1790 тенге в месяц и дополнительно разговоры внутри сети и 1000 SMS на номера activ и Kcell.

В тарифный план «Активный Boom» за 1990 тенге, не считая бонусных минут для звонков и 1000 SMS на номера activ и Kcell, еще больше ежемесячного включенного объема интернета — 25 Гб (15 Гб — ночью, 10 Гб — днем), а также 200 минут для общения с абонентами других сотовых операторов РК каждый месяц. Например, только ночного объема интернет-трафика на этом тарифном плане хватит на просмотр около 20 фильмов в месяц**.

Самые искушенные абоненты, не представляющие жизни без интернета, могут сделать выбор в пользу «Активный PRO» за 2490 тенге в месяц. В этом тарифном плане выделено больше всего трафика на интернет из всей новой линейки — 35 Гб интернета на 30 дней (20 Гб ночью и 15 Гб днем). В дополнение еще и 250 минут на разговоры с пользователями других мобильных сетей РК, а также звонки по 0 тг и 1000 SMS внутри сети activ и Kcell. .

Дополнительная информация о новой тарифной линейке и условия подключения доступны по ссылке.

*Просмотр видео, прослушивание аудио и использование звонков через мессенджер тарифицируются в соответствии с тарифным планом.

**При среднем размере фильма – 700 МБ

 
1
1072
0