Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 29 мая 2010

DJ TimKer My Music - my GaMe!!!

Привет всем! Давно хотел показать что я умею, и вот нашел свободную минуту на создание данной записи. Дело в том, что практический с самого детства увлекаюсь музыкой, но не когда бы не подумал что зайду так далеко... Буквально года 3 назад случайно в клубе на очередной тусовке встретил одноклассника, вот он то и открыл мне дорогу в данный мир, и мы стали работать в паре. Практический все свободное время я стоял за пультом, "насиловал" себя сутками напролет. Ну что из этого вышло судить вам. Прошу оставляйте свои отзывы для меня они очень важны. И так Go!

 

V.I.P. remix - трек положивший основу моему хобби!

Спасибо родная - трек сам говорит за себя! Иногда бывает охота чего-то необычного, и именно в этот момент прибивает на что то старенькое но в то же время ты понимаешь что твоя публика в зале взорвется!!!

 

<object width="450" height="60"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/a/90i7xrdwdwb6/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/a/90i7xrdwdwb6" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="60" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"  wmode="transparent"></embed></object>
0
120
6