Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
2
23:43, 25 апреля 2015

Семиклассник запустил видеопроект с избиением одноклассников

"Наша школа - это хаос". Вот такое название подросток дал своему видеопроекту, в котором избивает одноклассников, - сообщает "Седьмой канал"

Blog post image

12-летний ученик выложил на своем канале YouTube целую серию видеороликов, на которых его одноклассников унижают, пинают и обзывают "лохами" и "геями". Об этом проекте первой узнала мать одного из главных объектов насмешек и побоев, когда ребенок категорично отказался посещать школьные занятия.

Отметим, что автор проекта озаглавил каждую серию, сопровождая ее субтитрами, и даже записал обращение к поклонникам своего некого "творчества". По мимо этого, школьник попросил зрителей перевести деньги на электронный кошелек для того, чтобы "шоу продолжалось".

Подросток успел выложить восемь серий. Количество просмотров порой переваливало за тысячу. Сейчас многие ролики удалены. Родители двоих его одноклассников обратились с заявлением в прокуратору.

В местном УВД заявили, что в силу возраста никакой ответственности за свои съемки мальчик не понесет. Между тем, герои роликов сообщили, что не рассказывали об этих "инцидентах", чтобы не прослыть в обществе "стукачами".

Источник

С уважением,

@YviNews

 

 

2
208
2