Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:28, 29 мая 2010

Конец света ... или же племена майя глубоко ошиблись в своих подчетах?

Blog post image

Еще один наболевший вопрос на сегодняшний день ... наверно не я один задаюсь таким вопросом ... будет ли конец света в 2012 году или же нет ?

Судя по календарю племени майя который у них как раз заканчивается 12 декабря 2012 года будет означать конец света ... якобы дальше уже нет ничего ... да и еще интересный факт кто то предпологал не помню кто но помню что касалось этого племени, к ним прилетали с других цивилизаций или это можно назвать планет и как бы они привозили им данные для их календарей и т д... но это все предположения ....

Blog post image

Эт одно из архитектурных сооружении племени майя кто знает может туда и прилетали те самые загадочные друзья с других цивилизации)) Но не забываем что все это предположения ..

Кстати по мнению астрологов конца света не будет ... а будут не большие изменения с планетами и звездами именно в тот год и то число на которое нам предсказали племена майя... то есть какие изменения они не уточняли но хлопот будет много в этот год ... возможно потопы землетрясения и т д..

А вы верите в конец света?

0
637
3