Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:38, 07 июня 2010

Сайт sklad.com открылся

Вспомнив про тикающий счетчик на сайте sklad.com решил зайти, и увидел форму для заполнения

Blog post image

Для тех кто в танке кто не в курсе дела:

sklad.com – международная интернет-площадка, ориентированная на В2В торговлю. Это система профессиональной электронной торговли между разными игроками рынка, а именно оптовыми (Склады) и розничными (Магазины) продавцами.

Основной задачей sklad.com является повышение эффективности работы компаний на В2В-рынке за счёт снижения затрат на проведение торговых процедур. Подключение к системе дает возможность расширения географии бизнеса компаний до масштаба всего мира.

Все о sklad.com

Кстати я узнал о портале из проплаченных роликов на kiwi.kz

Регистрация состоит из 7 этапов, где вы проходите защиту от авто регистрации, указываете ваш статус (покупатель, продавец, партнер), заполняете основные контактные данные(сайт расчитан на пользователей двух стран - Казахстана и РФ), и выбираете интересующие вас категории товаров из имеющихся

Смотреть в каталог в данный момент бесполезно, так как товар там отсутствует, и дальнейшая судьба проекта зависит от количества Продавцов-Партнеров, объема наполнения каталогов, и рекламной компании

также на сайте вывешена инфа

08 июня 2010, вторник
Состоится презентация сайта sklad.com

Наша компания запускает 8 июня международную торговую Интернет-площадку B2B по адресу sklad.com. Пресс-конференция состоится в 10:00 в зале «Астана» алматинской гостиницы «Рахат-Палас», что на пересечении р. Весновка и ул. Сатпаева.

Для представителей компаний вот ссылка по тарифам пакетов подключений

В принципе вся общая информация на сайте имеется, после полноценного запуска увидим успешность этого проекта

0
346
1