Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:44, 22 апреля 2015

Сторонники кандидата в президенты РК Сыздыкова провели флешмоб по запуску голубей в красными лентами в Астане

Сегодня кандидат в Президенты Республики Казахстан от Коммунистической народной партии Казахстана Т.Сыздыков и группа молодых коммунистов провели фэлш моб акцию, запустив в небо голубей с красными лентами, полет которых символизировал мир во всем мире, интернационализм, стабильность и процветание.

Blog post image

Более 40 участников мероприятия дружно приветствовали полет птиц красными флажками.

Blog post image

Выступая перед участниками акции, Т.Сыздыков отметил, что сегодня продвижение идей мира и процветания нуждается в ясных и понятных молодежи символах.

Blog post image

«Этот полет голубей символизирует то, что только чистые и понятные символы и цели несут нашу молодежь к  преодолению расстояний и покорению новых горизонтов.

Именно голубь признанный птицей мира является таким интернациональным символом, понятным представителям всех поколений в любом уголке мира.

Он также подчеркнул: «Гуманизм, благожелательность и гостеприимство это прочные основы нашей дружбы с соседями. Эти непреходящие ценности ведут к единству и процветанию на нашей земле.

Цельность и неповторимость нашей культуры строится на принципах интернационализма», - заявил кандидат от КНПК.

«Благодаря этой электоральной кампании коммунисты смогли донести свои принципы и основы марксистко-ленинского учения.

Я побывал в восьми регионах, посетил 15 городов, где были проведены более 60 встреч с избирателями», - проинформировал участников акции Т.Сыздыков.

Красные ленты, развевались в пасмурном небе, и на этом фоне от имени молодых представителей партии выступил В.Смирнов: «Летящие голуби вдохновляют наших молодых товарищей на новые свершения. Наше единство крепчает вокруг таких простых и всем понятных символов мира и стабильности».

«Наша акция несет в себе идею, тесной связи между поколениями и высокой важности уважения к старшим. Важность такого взаимопонимания нельзя переоценить.

Наш кандидат выступает на семейные ценности и противодействие негативным аспектам западной культуры и мы поддерживаем его.

КНПК продолжает развивать идеи марксизма-ленинизма и молодые коммунисты берут их них самое светлое – гуманизм, интернационализм и нацеленность на процветание.

Только дружба народов и мирный диалог всех стран сегодня являются действенными средствами обеспечения мира и стабильности.

Наши основы просты и понятны как полет этих прекрасных птиц с красными лентами», - отметил В.Смирнов.

Наблюдая за уходящими птицами, участники акции  махали им в след красными флажками и исполнили Интернационал.

 
0
288
0