Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:35, 21 апреля 2015

Анонс вечеринок на май 2015 г. Ночной ретро клуб Пионерская Правда

1 мая «Мир! Труд! Май!» 

Примите наши поздравленья
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет Ваше настроенье
Всегда цветущим, как сирень!
Пусть будет жизнь прекрасна Ваша
И дети счастливы всегда
Пусть дом, Ваш будет полной чашей,
Удачи, счастья и добра!

7 мая «День защитника Отечества»

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Желаем Вам больших побед в любых начинаниях и быстрых решений, пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути будут всегда легко преодолимы!

8 Мая Скандально-эротическая вечеринка «Девочка стриптиза»

«Пионерская правда» представляет: вторая «скандально-эротическая вечеринка» «Девочка стриптиза дуэт Lady doll».
Для ценителей истинной красоты, и атмосферы клубного драйва! Для тех, кто умеет хорошо проводить время! Пленяющий мир эксклюзивного стриптиз-шоу! Самые роскошные девушки радуют и удивляют только в эту ночь! Это не просто женский стриптиз - это увлекательное представление. Зона соблазна и зрелищ, игры света и фантазий. Черти тут не водятся, это длинноволосые русалки кружат головы одиноким путникам.

9 Мая «День Победы»

Красных тюльпанов
Алое пламя,
Как над Рейхстагом
Красное Знамя!

Битвы, походы –
Всё пережито,
Радость Победы!
Нет! Не забыто!

Мирное утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе – 70 лет

15 мая «Мифы Древней Греции»

Давным-давно - так давно, что даже время тогда текло в обратном направлении, существовали боги и люди. Человечество не просто свято верило в события, отраженные в мифах, но жило и умирало, постоянно общаясь с богами, героями и другими мифическими существами. В этот день мы окунемся в греческую мифологию, мы вспомним многих греческих богов и героев, вечер обещает быть непредсказуемым. Эта ночь приведет нас к олимпу блаженства и величия той незабываемой эпохи. 

16 мая «We will rock you»

Самая драйвовая вечеринка сезона!
На одну ночь «Пионерская Правда» превратится в брутальный рок клуб! Поем и зажигаем, как Фредди Меркюри, пьем и веселимся, как Сергей Шнуров, и выигрываем «ROCKовые» коктейли от наших барменов! Супер-рок попурри от группы «Rockfeller». 

19 мая «День Пионерии»

Еще свежи в нашей памяти галстуки и пилотки, слеты и пионерские лагеря, звуки горна и дробь барабана. И каждый раз на призыв «Будь готов!» мы не задумываясь, гордо ответим: «Всегда готов!».
Сегодня – День рождения Всесоюзной пионерской организации! Каждый мальчишка и девчонка нашей великой Страны хотел носить гордое звание «пионер». 
Это – ночь ностальгии… Время романтики, время костров и песен, время настоящей пионерской дружбы!

20 мая «Мулен Руж»

Трогательная и трагическая, романтичная и драматичная история о прекрасной актрисе кабаре «Мулен Руж» Сатин и бедном, влюбленном в нее поэте Кристиане, вдохновляет многих на создание шикарных праздников и вечеринок. Вот только наш праздник отличается от других тем, что мы расскажем, как сделать все дома и своими руками так, чтобы ваши гости почувствовали себя реальными участниками представления 1889 года во французской «Красной Мельнице»! Добро пожаловать в мир тайны, страсти, настоящей любви и трагической смерти с ее именем на устах! Мы поднимаем занавес!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
 
0
426
0