Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-10
20:35, 21 апреля 2015

Как-то не уютно мне стало, когда по делам вошел в компьютерный клуб и увидел во что играют школьники

ГТА 5. Описание игры

В этой крутой игре ГТА 5 вам, молодому мафиози Рагаццо с большими талантами в области кражи автомобилей, предстоит применить свои умения на практике! Мафиозный клан или, как они сами себя называют, семья Фонтуччи, наняли вас для решения проблем с конкурентами. Рагаццо уже не раз доказывал семье свою верность, и теперь героя, наконец, ждет повышение. Для этого просто необходимо выполнить несколько заданий, которые вы получите от капореджиме, второго человека в семье после босса, клана Фонтуччи.

Проходя каждое из заданий, вы будете повышать свой ранг и социальный статус в глазах членов семьи, а также всего преступного мира города. Начав с самых нижних рангов структуры мафии, вы сможете высоко подняться и, кто знает, может вы сами как-нибудь сможете занять пост своего работодателя и стать капореджиме, или даже главой своей собственной семьи. В игре GTA 5 ваше будущее, а также будущее всего преступного мира города, находятся в ваших руках!

Ладно, взрослый поймет что это игра и особо не задумается. Но увидев как с особой жестокостью парень за монитором забил «бота», при этом   не испытвая ни жалости ни сочуствия. Вот и задумался, не применит литон эту жестокость в жизни? А сколько игр также воспитывают жестокость, пусть не реальную, хотя, кто его знает…

-10