Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:44, 20 апреля 2015

Нуждающийся Бакарджиев Анатолий Николаевич

Бакарджиев Анатолий Николаевич
Живет один в 2-х ком квартире.
У него есть дочь Татьяна и внук Роман.
В 1943 году был ужасный голод. Люди умирали. В 1950 году Анатолий Николаевич закончил 10 классов В армию Анатолия не взяли. Учился в Горном Институте на вечернем отделении 6 лет. Инженер – механик, по специальности «Станки и инструменты». В 1958 году в 28 лет защитил диплом в Москве. Был также Комсомольцем. И одновременно очень много работал ради своей семьи, а также старался помогать людям. С 13 лет работал на заводе. Рабочий класс ценился. У него в молодости также было особое хобби – играть на аккордеоне, профессионально фотографировал, также занимался пчеловодством, имел 12 штук своих улья. Он был дружелюбным парнем.
Анатолий Николаевич работал в военном заводе имени «Кирова». 5 лет был обычным рабочим, работал на станке, был механиком. Директор завода его заметил, как он хорошо работал. В 1957 году имел 7 разряд. Проработал там 65 лет. В этом заводе изготавливали и выпускали оружия для войны. Изготавливали не только оружия, но и создание искусственного аппарата для больных – это аппараты для искусственного сердца и легких, искусственного кровообращения. Анатолий Николаевич женился в 28 лет. Единственная дочь. Жена его – Надежда Васильевна сама из Кызылорды. Закончила медицинский институт. Работала кардиологом. В 1960 году родилась любимая дочь – Татьяна. Дочь выросла, закончила КазГУ - физмат, вышла замуж и родила родителям внука, по имени Роман. Симпатичный и взрослый парень, очень любит своего дедушку и помогает ему во всем.

Blog post imageБакарджиев Анатолий НиколаевичЖивет один в 2-х ком квартире.У него есть дочь Татьяна и внук Роман.В 1943 году был ужасный голод. Люди умирали. В 1950 году Анатолий Николаевич закончил 10 классов В армию Анатолия не взяли. Учился в Горном Институте на вечернем отделении 6 лет. Инженер – механик, по специальности «Станки и инструменты». В 1958 году в 28 лет защитил диплом в Москве. Был также Комсомольцем. И одновременно очень много работал ради своей семьи, а также старался помогать людям. С 13 лет работал на заводе. Рабочий класс ценился. У него в молодости также было особое хобби – играть на аккордеоне, профессионально фотографировал, также занимался пчеловодством, имел 12 штук своих улья. Он был дружелюбным парнем.Анатолий Николаевич работал в военном заводе имени «Кирова». 5 лет был обычным рабочим, работал на станке, был механиком. Директор завода его заметил, как он хорошо работал. В 1957 году имел 7 разряд. Проработал там 65 лет. В этом заводе изготавливали и выпускали оружия для войны. Изготавливали не только оружия, но и создание искусственного аппарата для больных – это аппараты для искусственного сердца и легких, искусственного кровообращения. Анатолий Николаевич женился в 28 лет. Единственная дочь. Жена его – Надежда Васильевна сама из Кызылорды. Закончила медицинский институт. Работала кардиологом. В 1960 году родилась любимая дочь – Татьяна. Дочь выросла, закончила КазГУ - физмат, вышла замуж и родила родителям внука, по имени Роман. Симпатичный и взрослый парень, очень любит своего дедушку и помогает ему во всем.

0
395
2