Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:02, 19 апреля 2015

Страсти по Харди. Выпуск №3

"Бронсон"

Blog post image

Том Харди в роли самого опасного преступника Британии.

Признаюсь честно, меня лично и фильм и персонаж очень пугают. Я не сопереживаю "герою", не ненавижу его, но очень сильно боюсь. Но именно тут в фильме "Бронсон", видно насколько разными и яркими могут быть эмоции Тома Харди. Да, он прибавил в весе, накачал мышцы, но это не главное. Вы только послушайте как он говорит. Кровь застывает даже когда он признается в любви.

 

"Королева-девственница"

Blog post image

Том Харди в роли возлюбленного Елизаветы I.

Один из самых драматических романов в истории - Королева Елизавета I и Роберт Дадли, которую не один раз показывали в кино и на сценах театров. Том Харди с жемчужной серьгой создал образ мужчины любящего и снедаемого страстью и ревностью. Гримеры очень хорошо постарались, превращая постепенно молодых актеров в стариков. Любителям Британии и истории обязательно к просмотру.

"Начало"

Blog post image

Том Харди в роли Имитатора (вора).

Когда смотрела фильм первый раз не замечала никого кроме Лео Дикаприо. И вот, о чудо, оказывается там еще и Том Харди играет!? Не скажу, что что мне не нравится сюжет, и ни в кое случае не буду преуменьшать талант актеров в фильме "Начало". Но что-то с ним не так. Никак не могу четко запомнить как кого зовут и кто что там делал. Про Харди помню только как он был блондинкой, и все. Может так задумано и фильм нужно просматривать еще и еще раз или это просто сон во сне сна?

 

"Острые козырьки"

Blog post image

Том Харди в роли еврея - "пекаря".

1920-е годы, Англия. Мы привыкли к итальянской мафии Нью-Йорка, но тутвсе куда сложнее. Герой Тома Харди - второстепенный, но прописанный и реализованный на экране так, словно смотришь очень большой полнометражный фильм, а не сериал. С нетерпением жду третий сезон, который выйдет осенью этого года и надеюсь снова увидеть в нем сообразительного и опасного Соломона.

 

"Шпион выйди вон"

Blog post image

Том Харди в роли верубющего русских.

В небольшом дуэте со Светланой Ходченковой и побитый героем Камбербетча, Том Харди так красив, так хорош и непривычен. Улыбка, слезы, страх - все самое настоящее, и самого высокого качества. Фильм "Шпион выйди вон" мог бы стать одним из самых скучных, но актеры создают невероятную атмосферу, которую чувствуешь даже сидя у экрана.

 

"Звездный путь. Возмездие"

Blog post image

Том Харди в роли злого клона.

Еще до "Темного рыцаря" гики всего мира знали Тома Харди. Во-первых, он сыграл замечательного и очень эффектного антагониста в "Звездном пути", а во-вторых, его персонаж был клоном капитана корабля Интерпрайз, сыгранного Патриком Стюартом, того самого, кто играет Профессора Х в не менее популярной франшизе. Ниже видео одного из самых интересных диалогов фильма. Сначала, как репетировали, затем, что вышло в фильме.

 

"Воин"

Blog post image

Том Харди в роли бойца.

Смешанные бои на пике популярности, и тот, кто дойдет до финала получит все. Герой Тома Харди очень нуждается в деньгах, а заработать их может только посылая в нокаут других бойцов. Он вернулся с войны, но его битва в самом разгаре, тем более учитывая семейную драму, которую ему придется пережить еще раз. Опять же много ярких эмоций и объемный герой в всех смыслах от Тома Харди на ваших экранах.

 

"Грозовой перевал"

Blog post image

Том Харди в роли влюбленного цыгана.

Как не вспомнить тут "Цыгане" Пушкина и фильм "Табор уходит в небо". Герой Тома Харди именно оттуда. Он - красивый, умный, горячий и мстительный Хитклиф из экранизации романа Бронте "Грозовой перевал". Что может быть лучше, чем классический герой от модного и талантливого актера.

4
3836
0