Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:13, 17 апреля 2015

Вход в Бухту

В этом посте я расскажу вам о том, как перейти на бухгалтерское обслуживание в Бухту и тем самым попасть в бухту спокойного ведения бизнеса.

Blog post image

Мой прошлый пост был о том, как мы пришли к проекту роботизации бухгалтерии, этот пост будет о том, как пользоваться нашим сервисом и не париться с бухгалтерией и отчетами.

Для начала нужно пройти процедуру регистрации на сервисе. Сейчас она открыта абсолютно всем, без предварительной оплаты. Регистрация на сервисе доступна по ссылке https://buhta.kz/register

Blog post image

Для регистрации нужно ввести свой e-mail и телефон. Спама как почтового, так и sms, туда приходить не будет, эти данные нужны нам для того, чтобы знать как связаться с вами в случае чего, так что вводите их без опасений.

Blog post image

После этого вам на почту придет ссылка для активации аккаунта на Бухте. Это сделано для того чтобы мы точно знали что почта для связи с вами работает.

Blog post image
     

После того как вы авторизовались на портале вам станет доступен функционал платформы. На данный момент вся техническая реализация доступна всем зарегистрировавшимся пользователям. Пользователи оплатившие услуги сервиса получают личного бухгалтера, который будет отвечать на ваши запросы типа “Привет! Сделай мне счет на такого-то контрагента на сумму сто тысяч тенге пожалуйста” в получаса после запроса. Все ответы бухгалтера на ваши вопросы также дублируются на вашу почту, чтобы вы могли получать документы на любом вашем устройстве, на котором настроен почтовый клиент. Более того, вам будет выдан e-mail адрес, на который вы просто сможете отправлять письма и они автоматически будут ложиться в систему в виде запроса и также будут отвечены. Это очень удобно, если вы на втрече с клиентом и он напоминает вам о том что ему нужен от вас какой-либо документ, вы просто пишете бухгалтеру и еще во время встречи передаете его клиенту, без лишних движений. Просто сохраните этот e-mail адрес как контакт “Бухта.кз” и общайтесь с нами через почту.

Blog post image

Просто пишите письма вашему бухгалтеру и получайте ответы, сохранив его в контакт-листе как “Бухта.кз”

Теперь что касается самого, пожалуй, болезненного вопроса — налогов. Да, в стоимость обслуживания включено и налоговое обслуживание. Да, мы сдаем их за вас. Откуда мы берем данные? На основе тех документов что проходят в системе. Если у вас есть документы сделанные не нами, вы просто привозите их нам в течение месяца после их создания и мы их фиксируем в отчетности. Все просто!

Blog post image

Уже сейчас на сервисе вы бесплатно можете вести учет контрагентов, договоров, сотрудников, товаров и услуг, создавать такие документы как акты выполненных работ, счета на оплату, счета-фактуры. Постепенно будет добавляться и другой функционал. На самом деле нам важен ваш фидбек для того чтобы понять что нам нужно добавлять в первую очередь, а что можно отложить. Так что пользуйтесь, сообщайте нам о том что у нас не так, а мы будем работать над исправлением ошибок и развитием сервиса.

Blog post image

После создания документа в системе вы можете его скачать и получить очень симпатичный excel файл, который можете распечатать или сразу переслать вашему клиенту, если ему нужна хотя бы электронная форма документа.

Blog post image

Итак, входите в бухту спокойствия со своими командами и ведите бизнес спокойно!

 
0
809
0