Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:02, 28 мая 2010

Информация о молодежном благотворительном концерте «Hip-Hop-Party»

В комментариях предыдущего поста в этом сообществе, просили подробную информацию.

1) Видеосюжеты можно посмотреть сегодня (завтра в повторе) в новостных блоках на телеканалах «Казахстан – Павлодар» и «Ирбис».

2) 27 мая в большом зале Дома дружбы с целью оказания материальной помощи одиноким пенсионерам и инвалидам, проживающим в Доме милосердия, состоялся молодежный благотворительный концерт «Hip-Hop-Party».

Организаторами данного мероприятия выступили: отдел по работе с молодежью и детьми Дома дружбы, МОО «Социально-волонтерский центр», Альянс студентов Казахстана, молодежное крыло «Жас Отан» НДП «Нур Отан» и молодые исполнители хип-хопа и брейка гг. Павлодара и Аксу.

Стоимость билета – 200 тенге. Количество зрителей – 105 человек.

Собранная сумма денежных средств по итогам концерта составила 21 тысячу тенге.

Концерт длился 2 часа. В нем приняли участие такие молодые исполнители хип-хопа, как: группа «Ice D», Питбуль, группа «Камерад», МС Мерканов, MС Микрофон, LIL AS & NAI Тоғыз, Bas FN и Truver, MC Mike, группа «Шестое Чувство», Scarp, группа «Либеральный Статус», Каземир, группа «Восход», группа «SAVDEP», Fiftik, группа «Час-пик», Scolz MC 27. Также активное участие в концерте приняла школа уличного танца «Джем».

В июне планируется проведение концерта для одиноких пенсионеров и инвалидов в Доме милосердия с целью передачи собранных денежных средств. В этом мероприятии примут участие молодые представители pop-культуры г. Павлодара.

0
251
6