Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:25, 31 мая 2010

дни, как дни.

Сегодня купила линзы цветные плюс для зрения.Два в одном)так же как и  в очках все ярко и кхе.. ново.С минус три мир серо-идеальный,люди красивые.без изъянов в виде угрей,лишнего веса,волос в ненужном месте.Слепым человеком ходишь завидуешь их чистой идеальности.

Дни проходят в тихом ожидании звонка.Позвонит.Скажет собираться или же сегодня не надо будет срываться,ехать к подруге, краситься выходить с дрожью в коленях и матом во рту.Лучше бы  все взрывалось,.В спокойствии начинаешь накручивать себя.Задумываешься "а нужно ли мне это?не послать бы их всех" блин, но и послать не могу.не грубо ответить, или же с явным сарказмом.Приходиться улыбаться и в нужный момент буквально затыкать себе рот.Какие то самовлюбленные люди, недалекие.С таким пафосным видом обсуждают жизнь "сейчас не включай мозги, у тебя их и так нет,гуляй пока,веселись" , а сами трех слов связать не могут все бэкают да мекают приходиться их мысли доканчивать,видно что это их раздражает,но что поделаешь?они раздражают меня больше.

Факультативы проходят на улице^__^ лежишь на скамейке, в парке или в ближайшем дворе.Кайф

Так-с по моим подсчетам через семь дней ент)Папа блин говорит готовься я за тебя сдавать не буду)Блин, чего пугает?сегодня так и сказала " провалюсь, я не виновата" останусь тут на шее у вас висеть)

Не люблю я эти альбомы в контакте "мои дорогие друзья" итд зачем это?показать как у тебя много друзей?  ой, блин     а если ты  с одним из них ссоришься?то что? удалять фотки?он мне больше не друг.или же ставить фото человека которого знаешь буквально две недели.Глупо.Когда решу создавать такой альбом, в нем будет лишь один человек.Уверенна от туда я его никогда не удалю.

 

 

 

 

0