Yvision.kz
kk
0
04:13, 16 апреля 2015

Камера Samsung NX500: легкий корпус и мощные технологии

Blog post image

Что вы думаете о новой камере Samsung NX500?

Новинка явно придется по душе широкому кругу лиц – от профессионалов до любителей селфи. Эта модель вобрала в себя самые важные передовые характеристики старшей модели, революционной системной беззеркальной фотокамеры Samsung NX1, в удобном портативном формате: 28-мегапиксельный APS-C BSI CMOS сенсор, запись видео в формате 4K и UHD, уникальная система АФ – NX AF System III, лучший в своем классе процессор изображения DRIMeV, а также интеллектуальная функция автоматической съемки Samsung Auto Shot. Благодаря широким возможностям по беспроводному подключению через Bluetooth и Wi-Fi пользователи могут с легкостью делиться отснятым материалом с семьей и друзьями.

Blog post image

Вот что о новинке говорит Sangmoo Kim (Сангму Ким), старший вице-президент подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics:

«Мы знаем, какое большое значение имеют фотографии в жизни людей – современные пользователи высоко ценят возможность с легкостью сделать качественные снимки и поделиться важными моментами со своими близкими, где бы они не находились. Именно поэтому компания Samsung создала камеру, которая идеально подходит для использования в повседневной жизни. Несмотря на свой компактный размер, Samsung NX500 обеспечивает революционную скорость съемки и фокусировки, что позволит потребителям наслаждаться превосходным качеством изображения. Samsung полностью переосмысливает представление о том, какие снимки могут создавать пользователи, не являющиеся профессиональными фотографами – с инновационной камерой Samsung NX500 каждый сможет делать потрясающие кадры».

Разрешение 28 МП и съемка UHD видео – превосходное качество изображения

Blog post image

Samsung NX500 гарантирует превосходное качество изображения и яркие фотографии вне зависимости от сценария съемки. Благодаря самому большому в настоящее время сенсору с обратной подсветкой APS-C BSI CMOS с ультра-высоким разрешением 28 МП камера Samsung NX500 позволит создать качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. Модель также поддерживает запись видео в ультракачественном формате 4K и UHD с использованием BSI сенсора, что обеспечивает пользователю большую гибкость при записи роликов.

Blog post image

Встроенный HEVC-кодек (H.265), обеспечивающий самую передовую технологию компрессии на сегодняшний день, позволяет сжать файл на половину его размера и снизить затраты битрейта без ущерба для качества – это обеспечивает максимальное удобство хранения видеофайлов на карте. Кроме того, функционал камеры позволяет с легкостью создать UHD-видео в формате Timelapse из статичных снимков, созданных в режиме Interval Capture – без необходимости переноса изображений на ПК.

Непревзойденное быстродействие

Новая камера Samsung NX500 оснащена лучшим в своем классе процессором изображения DRIMeV. Гораздо более мощный и быстрый, чем его предшественники, он может похвастаться высоким качеством изображения, превосходной цветопередачей и улучшенной технологией шумоподавления – всем, что необходимо серьезным фотографам. В сочетании с инновационным 28-МП сенсором и гибридной системой АФ эта модель обладает превосходными характеристиками для съемки быстродвижущихся объектов – одним нажатием кнопки пользователь может мгновенно захватить самые мимолетные моменты.

Blog post image

А режим серийной съемки, обеспечивающий скорость 9 кадров в секунду, позволяет владельцу этой камеры с легкостью снимать последовательность действий. Кроме этого, расширяя возможности камеры в области съемки быстродвижущихся объектов, модель Samsung NX 500 оснащена интеллектуальной автоматической функцией Samsung Auto Shot, которая позволяет спрогнозировать лучший момент для срабатывания затвора в сложных сценариях съемки – например, когда перед пользователем стоит задача сфотографировать игрока, отбивающего мяч.

Blog post image

Эргономичный дизайн и лучшие возможности по подключению

Blog post image

Модель Samsung NX500 обладает потрясающим стильным дизайном, а ее компактная и эргономичная конструкция позволяет всегда носить это мощное и функциональное устройство с собой. С помощью дисплея с регулировкой положения (наклон/поворот), пользователь может без труда сделать отличное по качеству селфи. Кроме этого, модель легко подключается к любому совместимому устройству по Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Благодаря исключительной скорости передачи данных пользователи могут моментально отправлять фото и видео на другие устройства – даже если это крупные файлы.

Samsung NX500 доступна в двух цветах – черный и белый.

Узнайте больше о других технологических новинках компании Samsung, представленных в Казахстане, на наших страничках в социальных cетях: на Facebook, в Вконтакте, в Twitter и Instagram.

0
703
4