Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:20, 16 мая 2009

Ive Mendes

Бразильская SadeBlog post image

Бразильянка Ive Mendes, пробившаяся на европейскую сцену через многочисленные музыкальные фестивали в Рио, а ныне проживающая в спокойной тихой Англии. Она известна во многих европейских странах, но, как вы сами понимаете, большего успеха ей все-таки удалось добиться в Португалии.

Blog post imageIve - бразильская красавица с оливковой кожей и хоть не самым выдающимся, но исключительно приятным голосом! Мягкий тембр с легкой хрипотцой заполняют теплые вечера нотками романтики. Сопровождаемые нежными бразильскими ритмами и обольстительными переборами гитары, песни Ive чувственны и страстны.

Ее альбомы - коллекция ее собственных песен, комбинация soul, jazz, pop, bossa и chill out. Ее песни раскрывают главные моменты ее жизни и отражают ее бразильские корни, духовную веру и латинскую страсть.

Blog post image

Очень напоминающая родину, ее музыка не для клубов, джазовых вечеров и тем более не для карнавала. Это - музыка, которая подойдет для любой спальни, любого бара или чиллаута.

Blog post image

Бесподобные звуки в стиле lo-fi brazil/latino, завораживающие и мелодичные - уже получившие золото на многих территориях. Ive Mendes, прозванная "Бразильская Шаде" за мягкий, удивительно красивый голос и манеру исполнения напоминающие небезызвестную диву, заполучила продюссера  Robin Millar (Sade, Everything but the girl), спев на его автоответчик. Ее песни вошли в более чем десяток сборников, среди которых и Erotic Lounge и т.д.

Blog post image

Музыка для наслаждения, удовольствия - все очень красиво, элегантно и стильно!

Blog post image

Ive Mendes - Nao vou fugirBlog post image

Ive Mendes - Casticais

Ive Mendes - Night Night (Craigie Remix)

Ive Mendes - If You Leave Me Now

 

0