Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:14, 27 мая 2010

Ошибки прошлого

Женская неопределенность имеет два свойства: быть притягательной и жестко ставить в тупик. Грань загадочности кончается там, где начинаются мозголомки и попытки выяснить отношения. Мне же удавалось совмещать и то, и другое. Начиная с неожиданных поцелуев и заканчивая истериками со слезами. Иногда мне кажется, что мужчины просто не понимали, чего я хочу. Я и сама не знала. Любви, как и все женщины. Заботы, ласки. надежности. Все это я находила, вот только у разных людей.

Сейчас понимаю, почему никак не могу завязать с прошлым. Меня пугает возможность потерять свою тихую гавань, одну, где можно поплакаться и позволить себе приласкать того, кто мне мил, но не дорог. Другую, где ты кидаешься в пламя собственных шатких страстей, не думая о завтрашнем дне.

Бедные ОНИ, знают, что помимо них, есть еще кто-то. Все честно. А я обижаюсь, когда у них появляется кто-то кроме меня. И это справедливо. Я нравлюсь им такой. И мои двойные стандарты прозрачны. Я не лгу, я откровенна в своих чувствах к каждому. Но их равнодушие меня ранит. Кто хотел быть моей опорой, то слаб духом и не потянет. Кого тянет ко мне. и к кому я тянусь, не делает и шага мне навстречу. Собственник, такой же как и я. Кто рядом, не способен дать мне всю глубину страстей, в которой я нуждаюсь. И так из крайности в крайность. Мысли разные и противоречивые.

Не знаю, зачем я это пишу. Наверное потому, что некому это сказать.

0
115
1