Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:21, 10 апреля 2015

3 года в посте.

Факт наличия собственных записей, которые я записывала на протяжении года, сейчас  столкнули меня с иронией жизни. Тяжело было открывать для себя архивы, черновики, свои подписки и список избранных записей.  Определенно 3 года  это срок. Сказать, что он кардинально изменил  мою жизнь и мое бытие, будет затруднительно даже во сне.  Все же, годы идут, и к возрасту прибавилось 3.

Чем я была занята? Чего достигла? Где я сейчас?

Одним словом училась.  У  людей,  у жизни, в учебном заведении и естественно на своих же ошибках.  Опровергая  иное мнение, заявляю учиться на своих ошибках – более эффективно. Я из кожи вон лезу, дабы не наступить на одни и те же грабли дважды. Только потому, что я мастер сожалений, и дважды это для меня смерть. Поддерживать цельный образ , который ты закаляешь и/или оттачиваешь  с таким старанием  это вам не шутки, для некоторых людей это все. Их образ- это все что у них есть. А для меня – это опыт.  Чем в свои не полные 20 заниматься человеку ? Только формировать себя , пробовать разные образы , впускать в свою жизнь многогранность всего мира. Правда,  иным уже удалось определиться и найти себя. Хорошо это или плохо? Скорее временно комфортно. Ведь каждый такой определенный человек  чувствует защищенность и ту самую странную гармонию. Странную, потому что не ясно есть она или же ее нет.  А временность устанавливается развитием человека.

Ну так и получается, все принятые решения, все действия, все движения – это путь или некий алгоритм к своему  определению. Как же легко собрать  свои мотивы в одно простое слово как развитие.

Мой Большой плюс это не открывать  двери что позади. Все важное из прошлого, которое я когда то пометила галочкой сохранить и запомнить я храню в своих чертогах. (название позаимствовано у Шерлока) Рассказы о нем я читаю взахлеб.

Достижения? Опять таки доля опыта. Со времен  2012 года я прошла через стадии выпускник школы, абитуриент, и на данный момент студент. Беззаботным было только бытие абитуриента. Уже не школьник, и не студент.  Все новое как сессия, стипендия ,посвящение, перваш, практика и т.д.  на сегодняшний день обыденное рутинное дело. Даже взвешивая все плюсы и минусы, сказать  о жизни студента плохо, язык не поворачивается.

Ко всему этому дополнительные занятия и хобби. У меня довольно странные интересы. Всю свою жизнь я была уверенна, что не имею никаких навыков или же талантов. К большому сожалению, на ухо мне наступил медведь. Но для того что бы чем то интересоваться и отдавать самого себя  своим интересам вовсе не нужны навыки. Единственное это желание. Его наличие решает все.

Где я сейчас? Мое сегодняшнее место- это начало пути. Формально свое начало оно берет раньше, но свое ощущение  позволяет мне сказать что сдвиги  минимальные, чем те которые я представляла . 2 из 10 из общей картины. И примерно 2 из 4 по ранним представлениям моих нынешних дней.

Учеба неотъемлемая часть , ясно как день что она пока единственное мое обязательство.  Не справляться  с ней ,стыдно. Я всегда знаю, что найду что-нибудь что посчитаю интересным и начну увлекаться. Буду забивать голову странными мыслями, иностранными языками, историями, книгами, жанрами музыки, поисками своей будущей бизнес-ниши, к-попом и всем что связано с ним.

Общее во всем этом- общество, определенных национальностей  и культур. Это то чем я всегда буду вдохновляться . Познание многогранности всего мира и его обитателей.(исключение: очень  низкий интерес к животным)

Скажу себе  «с возвращением!»

 
1
252
0